Войти
жду девочку, 12 неделя Москва

болит живот

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск

Главное, чтоб никаких намеков на кровяные выделения! 

Побольше лежи, отдыхай и побереги себя:-)

А легкое потягивание на таком сроке, тем более при первой Б бывает. Ничего страшного!  

0
18.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Новосибирск
да не тупеешь ты, не переживай! То что тянет немного это в принципе нормально! Главное чтобы тянуло не сильно и не долго и чтобы выделений подозрительных не было. Тем более если анализы в порядке можешь вообще расслабитСЯ ВАШЕЙ МАЛЫШКЕ ТОЧНО БУДЕТ КОМФОРТНЕЕ У СПОКОЙНОЙ МАМОЧКИ:-)
0
14.05.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

спасибки

0
15.05.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 7 лет) Химки

всё правильно, это тонус матки и надо но-шпу и папаверин и главное!!! ЛЕЖАТЬ! ничего тяжёлого не поднимать. не прыгать не скакать

0
20.05.2012
бо-бо(((( шевелюшки )))

Похожие записи