Ура! Мы совсем большие)))) сегодня нам три месяца и два дня! Вчера мы были у невролога, все у нас отлично, претензий нет. Сегодня ходили к педиатру. 64 см и 6560)))) мы отлично держим голову, переворачиваемся на бочки. Любим спать на левом боку, если положить на правый, то сразу перевернется. Активно пытаемся перевернутся на живот. Несколько дней назад научились двигать магниты на холодильнике, два дня назад начала перекладывать колечко из правой руки в левую. Уже два дня все активно трогаем!!! Купаемся каждый день в круге , крутимя в ванной как поплавок. Сегодня у нас будет пятый сеанс массажа. Викусу нравится. Первый день мы совсем чуть-чуть похныкали, вчера не проронила и слезинки. Вот как то так у нас все)))