Добрый день! Нам пять месяцев и скоро вводить первый прикорм. Начинать будем с овощей и у меня возник вопрос: что лучше банки или овощи с рынка? Понятно, что если есть огород, то на лето этот вопрос отпадает. С одной стороны непонятно, что кладут в банки, но мне почему то гораздо страшнее то, чем поливают и как выращивают овощи на рынках. Мне кажется, что с баночным пюре хоть какая то технология соблюдается, хотя и страшно попасть с неправильным хранением. Как быть? Что выбрали вы?