Войти
Мама девочки (2 года) Тверь

Детский сад

Мама двоих (21 год, 18 лет) Пермь

удачи вам,не плачьте!!!!

0
20.10.2008
Мама девочки (19 лет) Тверь

Спасибо!!!

0
20.10.2008
Мама мальчика (19 лет) Тамбов

Мы примерно в том же возрасте собираемся в садик, я уже настраиваюсь, все равно боязно как-то.. Я наверное буду сильнее это переживать, чем ребенок. А ваша Лапушка молодец, держится:))

0
20.10.2008
Проголосуйте, пожалуйста!

Похожие записи