а у меня срабатывает защитная реакция.- агрессия. плачет что я не понимаю ее. а мне плохо после ее ухода. и не могу позволить себе плакать как она. я собрать потом себя не могу в кучу. а у меня трое дома бегают и мама размазня им не нужна. как то папа мой сказал мне что я веду себя не как обычная женщина которая похоронила мужа, а как мне вести себя ? плакать все время и жаловаться на судьбу?! это слишком большая роскошь для меня. живу благодаря детям - они не дают расслабится. плачу когда никого нет рядом, иногда ловлю себя на мысли что муж уехал в командировку, но потом вспоминаю те дни надежды когда думала что еще придет в себя, врачи вытащат. и три дня в каком то отрешенном состоянии до дня похорон. а потом только воспоминания. его рук, запаха, голоса. пишу а сама уревелась вся. а если не выплескивать то горе что во мне сидит, тогда становится хуже и из депресии выбираться все тяжелее. как то сумбурно написано все. ну да ладно. пока в голове бардак. но я живу, у меня есть цели которых я буду добиваться., и продолжать дело мужа.