ольга Миасс мыло мягкое получилось, что не так? много масла? или ему высохнуть надо? Посмотрите еще 20 записей на эту тему для будующих и настоящих мамочек моё чудо сегодня тусовалось ... Похожие записи мыло мягкое получилось, что не так? Да? Получилось? Как у нас получилось...:) У нас получилось! ЕР не получились... "Мягкое кесарево" Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027