За что Наташе большое спасибо))). Сегодня мы были на первом play date в этом сезоне. Куча незнакомых игрушек, тепло, светло - детям понравилось. На следующей неделе у меня отчеты, но даю честное пионерское, что вскоре подниму свою ленивую попу и позову в гости малышей))).
Бабье лето закончилось. Забава последние 2 дня устрашающе часто падает потому что лезет, куда нельзя, да повыше. Много рисуем. Начинаем с карандашей (потому что Забава любит карандаши), заканчиваем красками (потому что Саша любит краски). Правда, Забава с красками еще не дружит. Все ее рисование сводится к облизыванию воды с кисточки и вылизыванию красок из ячеек. Пальчиковые даже не пробую, так как знаю, что Саша бросит рисовать и начнет проводить химические опыты)))). Вчера сын научился рисовать кружки, чем был очень горд, и кружки рисовались до дыр в бумаге))))).