Войти
Мама двоих (2 года, 1 год), планирую беременность Сент-Луис

Саша заболел(((.

Мама троих (25 лет, 18 лет, 14 лет) Анталия

Сашульке скорейшего выздоровления,а Забавушка чудесна , они с братом такие разные

0
31.10.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Сент-Луис

а еще пол года назад все говорили, ну, что ты, мамочка, одно лицо!)))

0
31.10.2011
Мама троих (25 лет, 18 лет, 14 лет) Анталия

да,они малушками были похожи,но теперь такие разные.Забава очень нежная и хрупкая,как и полагается девчушке

0
31.10.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Сент-Луис

да))) она с рождения была вся такая изящная, хрупкая - я ее на руки взять боялась))) после кирпичика-Саши, памперс двумя пальцами одевала)))  У Санчика такой конкретный попец был, ножки пухленькие, а Забавушка у меня худышечка, ребрышки, прям, светятся, жует одни огурцы (за фигурой следит что ли?))))) 

0
31.10.2011
Мама троих (25 лет, 18 лет, 14 лет) Анталия

:))

0
01.11.2011

Женя, а откуда Саша говорит по-английси? Вы же оба русско(украинсо-)говорящие.

0
31.10.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Сент-Луис

Нет, папа деток - американец

0
31.10.2011

Тю...а я все время почему-то думала, что украинец:) Похож что ли...

0
31.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Мемфис
Пусть Саша выздоравливает поскорее! Забава умница, и на горшок садится (кстати, у нас такой же))), и даже сама в кроватке засыпает! Мы пока только с грудью. Последнее фото - очень знакомо))) Эндрю это дело обожает))
0
03.11.2011
Мама четырех (от 5 лет до 16 лет) Миннеаполис

ой Саша молодец какой) Жень, а забава уже на горшок нормально ходит??? ну всмысле просится или пока ты сама ее высаживаешь???

моя нгоршка как огня боится((( сядет на него на 3 секунды в штанах и все а голышом вообще не посадишь((( эх(

0
31.10.2011
Мама мальчика (19 лет) Фармингтон

Пусть Сашенька выздоравливает. Поздравляю вас с долгожданными разговорами :-). Алька заговорил в 3, я хорошо помню как дождаться не могла :-).

Они в 1и3 совсем разные :-)

0
01.11.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Чикаго

Женя ,Забава такая высокая. какой у вас рост?

0
01.11.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Сент-Луис

узнаю, напишу)))) высокая. не меряла)))

0
04.11.2011
Мама четырех (от 11 лет до 27 лет) Сант-Петерсбург

пусть Саня выздоравдивает поскорее! что-то многие разболелись(

0
31.10.2011
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Ралейг

kaki vy molodcy! Pust' syna vyzdoravlivaet, my tut voobshe vsey sem'ey boleem.

0
31.10.2011
Иногда хорошо получить пинок под мягкое место))) Попытка №2 или моя новая работа с мастикой.

Похожие записи