

Дарить подарки нашим родственникам - дело неблагодарное, в этом я уже убедилась давно. Поэтому взамен стала печь им на дни рождения торты. Разбаловала - теперь обязаловка.))))) Итак, нашей Никке - 16. Завтра ее будет ждать вот такой сюрприз. )))



Дарить подарки нашим родственникам - дело неблагодарное, в этом я уже убедилась давно. Поэтому взамен стала печь им на дни рождения торты. Разбаловала - теперь обязаловка.))))) Итак, нашей Никке - 16. Завтра ее будет ждать вот такой сюрприз. )))

вау))) браво!!! а внутри что - расскажи))
Ого! Жень ты, вообще, умничка большая!
Где берешь столько сил, времени, энергии, умения?... Делись = ))
Ne, ya voobshe molchu, dnem s det'mi, noch'yu otchety pishet, i eshe kogda-to krasotu tvorit takuyu!
не верю что это съедобно! безумная красота!
обалденный какой, Жень ты умница просто)
Красотища.
У меня вопрос : Ягодки из чего сделаны? и что такое мастика?
и у меня нет слов.... хоть я всё это и не ем... да и есть такую красоту просто жалко!!!
круто...слов нет! Женя, ты мастерица...
Женя ты талант! тортик загляденье и обьеденье,не сомневаюсь ;)