ольга Мама двоих (4 года, 7 месяцев), планирую беременность Миасс брали вы справку из опеки... для рег палаты ,когда делали куплю продажу квартиры с меньшей на большую, дети не собственники, просто прописанны. Посмотрите еще 20 записей на эту тему у дочи ветрянка))) все сегодня подписали договора на Похожие записи брали вы справку из опеки... Мы и опека. Опека и мы. Опека при сделке? Опека, ребенок, БМ и родственнички..продолжение часть 3 Разрешение опеки на продажу недвижимости несовершеннолетних Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027