Войти
ольга
46 лет Миасс, Россия
На сайте с 19.11.2008, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
154
записи
21
друг
0
подписчиков
Мама троих (20 лет, 17 лет, 14 лет) Миасс
интересно получилось

муж хочет мальчика да и сразу хотел, когда была с полинкой на узи и сказали девочка он спросил у врача "а ни чего не вырастет больше?")))) и как то так решилось что второй ребенок будет мальчик и назовем его антон (мечто у него была - антон-тони - красивое имя). но вот странно два года ни чего не получалось, тут как то сидели с мужем такое хорошее настроение было разговорились почему ни как не получаеться, и тут он говорит что передумал на счет антона, что имя разонравилось и что ему все равно будет мальчик или девочка,но лучше конечно мальчик.ну и вот я через месяц узнаю что у меня две полосочки, ура!!!! так может мы зря так хотели антона, может это имя не для нашего ребенка. досих пор удивляюсь такому стечению обстоятельств,

2
Мама троих (20 лет, 17 лет, 14 лет) Миасс
подскажите про мелису

кто нибудь знает не противопоказана мелиса при беременности, врач сказала что ни чего про это не слышала,

6
Мама троих (20 лет, 17 лет, 14 лет) Миасс
встала на учет

ну вот и встала на учет, нервотрепательство одно.Особенно бабушки, почему же они такие злые? Поставили гипертонию, гестоз, угрозу и еще какието буквы....? (((( А акушерка так вообще молодец*(с..а) "И как ты собралась выносить этого ребенка с таким давлением140/90" вот он пизитив . как удержалась не обматерила. как как , как первую выносила так и второго выношу. а тк все ХОРОШО, по другому не может быть.))))))))

Мама троих (20 лет, 17 лет, 14 лет) Миасс
ну вот нагрянул токсикоз

что делать ? тошнит от еды на работе(работаю в садике), тошнит от обуви, от сигарет, от вида рыбных консерв, от запаха супруга, Устала.

полина
20 лет 11 месяцев
Михаил
17 лет
Варвара
14 лет 5 месяцев