муж хочет мальчика да и сразу хотел, когда была с полинкой на узи и сказали девочка он спросил у врача "а ни чего не вырастет больше?")))) и как то так решилось что второй ребенок будет мальчик и назовем его антон (мечто у него была - антон-тони - красивое имя). но вот странно два года ни чего не получалось, тут как то сидели с мужем такое хорошее настроение было разговорились почему ни как не получаеться, и тут он говорит что передумал на счет антона, что имя разонравилось и что ему все равно будет мальчик или девочка,но лучше конечно мальчик.ну и вот я через месяц узнаю что у меня две полосочки, ура!!!! так может мы зря так хотели антона, может это имя не для нашего ребенка. досих пор удивляюсь такому стечению обстоятельств,
Категория
интересно получилось
Читать далее
подскажите про мелису
кто нибудь знает не противопоказана мелиса при беременности, врач сказала что ни чего про это не слышала,
встала на учет
ну вот и встала на учет, нервотрепательство одно.Особенно бабушки, почему же они такие злые? Поставили гипертонию, гестоз, угрозу и еще какието буквы....? (((( А акушерка так вообще молодец*(с..а) "И как ты собралась выносить этого ребенка с таким давлением140/90" вот он пизитив . как удержалась не обматерила. как как , как первую выносила так и второго выношу. а тк все ХОРОШО, по другому не может быть.))))))))
Читать далее
ну вот нагрянул токсикоз
что делать ? тошнит от еды на работе(работаю в садике), тошнит от обуви, от сигарет, от вида рыбных консерв, от запаха супруга, Устала.
полина
20 лет 11 месяцев
Михаил
17 лет
Варвара
14 лет 5 месяцев