
Вот и у меня появилась такая дама(((
Дашуля Козлова (Логвинова)!!!Заказала у меня комплект на крещения!!! Я как привыкла доверять людям, не брала никогда предоплат, связала комплект за свой счет!!! Потом сказала что готово и можно оплачивать!!! Лна месяц мне шмурыжила мозг с оплатой, то технические проблеммы в банке, тто ошиблась номером карты....а потом мне сказала что в банке ей сказале, что мне деньги пришли на карту (якобы)...она назвала меня воровкой, обманщицей и т.д....после того как я в инете выложила распечатки со своей банковской карты в доказательстве, что мне ничего не приходило...она меня стала игнорировать, а потом добавила в черный список(((( Теперь беру предоплату!!

Совсем недавно наткнулась на ваше сообщество и вот наконец решила тоже поделиться своими творениями)))
500 р
Шапочка+ платье 600 р
600 р Размер74-80
Вяжу на заказ