Ездили вчера на природу, дабы устроить рекламный фотосет - в главной роли моя птичка, в планах - моя задумка........... Всем всем покажу, только бы получилось хоть что то хорошее из этого :))
Так вот, пока фотографировала Ассолькину (а ребенок категорически отказывается смотреть в камеру!!!) на одном месте ее заставил посидеть только жук :))) точнее "дююк", а еще точенее - маленький такой паучок, который набрался смелости и забрался на дочин пальчик, и вроде бы никогда она не боялась насекомых.... но это пока мама рядом, а сейчас ведь между нами метра два.... и она бежать ко мне, паучок давно упал, а вот воспоминания о жуке теперь яркие :))) да еще и папа ее немножко испугал: "жук, жук по тебе ползет :))))" В общем столкнулся мой юный натуралист с тем, что не все следует брать в ручки :)
А у вас детки любят природу? мы так без конца рвем рябину, боярышник, трогаем их, березовые сережки, разбираем на части, ищем муравьев, кошек,собачек, их нет нет, не разбираем :)))) Если я разрешаю, то нежненько гладит или говорит цок-цок и хитро так не меня смотрит :)) т.е. можно бы и как на лошадку забраться на кошку :)
из слов-повторюшек:
отань - отстань
вот туут
Дима, тёма - это мне вообще не понятно откуда :)))
уп - суп
патипа - спасибо
абака - собака
лук
папа лег
ляля дидеть (т.е. она будет сидеть)
тетя бегооом (девушка вчера куда то бежала :)))
Везде и во всем ищет семью :) т.е. видит кошку - это мама, необходимо найти теперь кошку-папу и кошку-лялю.... и так во всем - в игрушках, предметах, у всех ищет маму, папу, лялю :) даже макарошки у нас теперь семейные :) Папа обязательно большой, а вот мама и ляля могут быть одинаковыми в ее понимании :)))
.... что то еще :) как сажусь записать, так забываю :)
Ну и наши модные хвостики!!





