Войти
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

одежда для девочки на 1- 2-3 года пакетом 1500 руб.

Москва

Ольга, ДД. Сарафан zara какого размера?

0
02.10.2012
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

98 cм 2-3 года

0
02.10.2012
Москва

 Если не трудно, смерьте длину по спинке. У меня доча высокая :)

0
02.10.2012
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

47 см по спинке,от лямки 49 см )

0
02.10.2012
Москва

Ну, вроде подходит. За 500 отдадите?

0
02.10.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Можно узнат замеры вот этого?

ромпер Girl2girl англия в идеале р.3 года 450руб

толстовка H&m р.86-92 250 руб

курточка кожзам H&m утеплённая, состояние отличное, но на манжетиках есть не большие катышки р.92 носить можно до 98 см. 450руб

Спасибо!

0
12.12.2012
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

толстовка H&m р.86-92 250 руб длинна рукава от плеча 32см,от подъмышки25см
ромпер Girl2girl англия в идеале р.3 года 450руб,длинна от лямки 47 см, ог 27см
курточка кожзам H&m утеплённая длинна рукова от плеча 35 см, от подъмышки 25 см

0
12.12.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Здравствуйте!

Вы могли бы замерить длину рукавов у:

курточка под кожу H&m

толстовка H&m р.86-92 350 руб

кофта H&M с кити

0
30.09.2012
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

куртка ллинна рукова от плеча 35 см,от подмышки 24см, толстовка от плеча 32, от подмышки 24см, кофта с кити от плеча 34 см,подмышкой 22см

0
30.09.2012
Москва

а курточка на какую погоду?

0
15.10.2012
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

не на холодную до +15 где то так

0
15.10.2012
Москва

понятно

0
15.10.2012
Мама девочки (14 лет) Саратов

Добрый день)Первые 4 позиции за 950 вместе с почтовыми услугами отдадите?

0
01.09.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

дн вы где?ерит?

0
01.06.2013
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

м.Бибирево

0
01.06.2013
Москва

дд,а где вы территориально?

0
15.10.2012
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

м.Бибирево

0
15.10.2012
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

не отправляю почтой

0
01.09.2013
ПЛАТЬЕ Karen Millen (копия) 1200 руб

Похожие записи