Заранее извиняюсь, что фото в таком горизонтальном виде. Чего-то я не нашла в настройках, как перевернуть их. Может, кто знает, как это сделать?
А суть здесь в том, что я поставила перед Даней таз с водой и говорю ему, чтобы немного поигрался, поплескался, и отошла. Прихожу, а он в таз сам забрался. Такой забавный. Сплошное умиление... 





Я постоянно думаю о том, что надо ценить бесценные минуты детства ребенка. Ведь именно в это время - в младенчестве, раннем детстве, детстве - происходят такие необыкновенно милые, неожиданные, искренние, удивительные моменты. Когда ребенок воспринимает мир совсем иначе, в отличие от взрослых. Даже сегодня укладываю Даню спать (папа сегодня дома был - лечил горло (полоскал в основном)). Муж пошел горло полоскать, раз 10 за день:
- Где папа?
- Папа в ванной. Сейчас придет.
И Даня в ответ на мою реплику издает такой звук, которым обычно малыши месяцев в 8-9 машину изображают. Ну или, когда слюни пузырями надувают.
Я сначала не поняла, что Даня имел ввиду, а потом дошло, что так он изобразил полоскание горла! Такое умиление у меня это вызвало. Я наслаждаюсь каждым мгновением этой детской непосредственности, искренности, чистоты и невинности. Как хотелось, чтобы эти качества подольше сохранялись в детях и не растворялись во взрослой жизни...
Люблю тебя, мой милый человечек!