Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

2 года и 9 месяцев

Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Какой умничка Даня! Азбуку эту тоже хочу, но пока специально не покупаю, чтоб соблазна научить не было. Люба не интересуется ни буквами, ни цифрами еще. Бывает, на кубике увидит, спросит: что это? Я отвечаю. Все, больше не интересуется. В тексте буквы не выделяет.

0
18.01.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

Спасибо, Машуль!

Просто он стал проявлять интерес к буквам, а тут такую шикарную азбуку увидела. Мы ее читаем просто как книгу и наслождаемся иллюстрациями. Мне кажется, что даня, глядя на картинки, начнет искать буквы в окружающем мире: на заборе, на асфальте и т.д. А это хорошо для фантазии. В принципе с этой целью мы ее и читаем!

0
18.01.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

правильно! я тоже попозже куплю!

0
18.01.2014
2 года и 8 месяцев 3 года 2 месяца

Похожие записи