Войти
Ольга -Q
Егор, 17 лет 1 месяцСемен, 14 лет 1 месяц Можайск

Вредные привычки+вопрос

Irina Rempel
Anisiya, 16 лет 8 месяцев Москва

Оль, не поверишь... моего  мужа вообще ничего не раздражает.... вот честно!! это не потому, что я идеальная....ха-ха!! а потому, что он такой человек....ну, не раздражает его ничего....)))

меня чаще что-нибудь раздражает....)))

0
12.04.2010
Ольга -Q
Егор, 17 лет 1 месяцСемен, 14 лет 1 месяц Можайск

   что совсем-совсем ничего? он тебе даже замечания не делает? где таких продают?

0
12.04.2010
Irina Rempel
Anisiya, 16 лет 8 месяцев Москва

Оль, замечания делает, но крайне редко... быта это точно не касается...  ))))  он вообще неконфликтный человек! до встречи с ним, я тоже не знала, что такие бывают....)) у нас в отношениях принцип такой: мы не раздражаемся, а договариваемся..... так проще жить!! я стараюсь обходить острые углы и он тоже....

 

0
12.04.2010

не говорю "пожалуйста", не пришиваю пуговицы, выкидываю дырявые носки сразу же, говорю ему все время "давай быстрее!", его это бесит) блин, и еще есть сама главная, мне ужасно стыдно, но я иногда матерюсь, когда сильно злая. борюсь с этим!

0
12.04.2010
Ольга -Q
Егор, 17 лет 1 месяцСемен, 14 лет 1 месяц Можайск

  по поводу последнего солидарна с твоим мужем. Ты мама, пример для твоего ребенка.

0
12.04.2010
Ольга
Полина, 17 летВаня, 10 лет 8 месяцев Москва
я почему-то все время что-нибудь проливаю
0
12.04.2010
Ольга -Q
Егор, 17 лет 1 месяцСемен, 14 лет 1 месяц Можайск

  И эта черта больше всего раздражает твоего супруга?

0
12.04.2010
Ольга
Полина, 17 летВаня, 10 лет 8 месяцев Москва

ну его не много что раздражает... это мало? image ))  я люблю налить себе кофе например и пол дня с чашкой одной таскаться, в итоге обязательно где-нибудь ее пролью, и так я делаю постоянно

0
12.04.2010
Взлет №14, день 1 день рождения грустный праздник

Похожие записи