Вступила в сообщество Флай-Леди. Сегодня старт. Сообщила об этом мужу, чтобы мне было сложнее соскочить.
Рассказала, что придется раковину держать в чистоте. Всегда, не только чистой, но и сухой.
Он долго и скептически ерничал. Все дело в том, что одна из моих вредных привычек, которая больше всего раздражает моего супруга-это складирование использованных чайных пакетиков в раковине. И фантиков. И еще чего-нибудь. Чтобы потом всей кучей убрать.
Его это дико раздражает. Это единственная привычка, которая его раздражает, но она имеет место.
ВОПРОС:
А какие ваши привычки раздражают ваших же мужей?
)) я люблю налить себе кофе например и пол дня с чашкой одной таскаться, в итоге обязательно где-нибудь ее пролью, и так я делаю постоянно