
пипец, я на грани нервного истощения....
Меня всю колотит, объектив сломался, Егор или капризничает или требует к себе внимание, меня трясет от вида кисок и собачек в книжках, грязная посуда не заканчивается, бардаку в квартире не видно конца,
пасмурно и тоскливо, очень, кажется давление все время низкое
ничего не хочу делать, хочу лежать на диване укутавшись в плед и все
нуждаюсь в релаксе тишине и спокойствии
Капец пошла пить чай с мятой, давно я этого не делала