про Егора
ЕгорЕгор с присущим ему завидным упорством пытается самостоятельно освоить стирку вещей. Причем не загрузку вещей и включение машинки, нет, это уже пройдено и не интересно. Засыпание порошка и заливание кондиционера. Причем именно в тот момент, когда меня нет в комнате. Потому что я из соображений безопасности не подпускаю его к бытовой химии. Но в том-то и вся фишка, мальчик повзрослел-от мальчика ничего не спрячешь. Ничего. Все блокираторы дверей-фигня, скрученные ручки уже не препятствие как впрочем и высота. Стулья двигаются по квартире с завидной регулярностью. Соседи наверное думают, что у нас круглосуточная перестановка мебели.
МАШАриум
ага! вы живёте над нами!!!
наши соседи постоянно двигают мебель! день и ночь!
может там тоже обитает какой-нибудь неугомонный малыш?)
06.02.2011
Ответить
Ольга
Машинку стиральную из розетки выключай и порошок убери подальше. У меня Полина тоже та еще домохозяйка, приходится все предусматривать )
05.02.2011
Ответить
Ольга -Q
Проблема не в том, что включает-выключает, в машинке ест кнопка от детей антивандальная. Боюсь порошок в рот наберет или еще чего. А пролитую бутылку кондиционера вообще очень сложно и с пола убрать и все для этого полотенца задействованые выстирать, даже на большом количестве полосканий.
Убирать уже ничего не возможно, все достается и отовсюду, причем так, чтобы я не видела.
05.02.2011
Ответить
Ольга
Ой, весело как ужас)
У нас пока все на заглушках, причем Полина часто если видит, что не закрыто что-то, сама закрывает... Правда, уже и открывать кое-что умеет.
05.02.2011
Ответить