очень многие мои фотоподруги из БебиБлога, а так же несколько фотографов из ЖЖ родились в апреле либо в конце марта и являются Овнами.
Это говорит о чем? это говорит о том, что стоит не останавливаться на достигнутом и двигаться, продвигаться не сидеть сложа руки
Не уменьшаю творческий и профессиональный потенциал девочек других знаков зодиаков, но буквально сегодня перепроверила свои наблюдения, реально много фотоовнов. Или может просто рыбак рыбака видит издалека?
И у фотоББшки рожденной в середине сентября много девофрендов?