Да-да, вчера эвакуирвались.
Подробности позднее. Сейчас занимаюсь утомительным занятием-вещи разбираю.
Пару бонусов с недавней фотовстречи:
Лиза. Необыкновенно живая и позитивная. Прихожу в восторг от каждой ее эмоции. Ну и Лизина мама))))
Да-да, вчера эвакуирвались.
Подробности позднее. Сейчас занимаюсь утомительным занятием-вещи разбираю.
Пару бонусов с недавней фотовстречи:
Лиза. Необыкновенно живая и позитивная. Прихожу в восторг от каждой ее эмоции. Ну и Лизина мама))))
Да, хорошо все. Просто начался затяжной ливень с грозой и была вероятность размытия дороги, и тогда было бы сложно выехать. Ну и такси тоже по такой дороге ехать не будет.
Наташа, спасибо за переживания, это очень приятно)))))
Приветик, Ирин!
Да, у них есть что-то общее, это правда. (насколько я могу судить по фотографиям)