Наверное один из самых любимых и полезных для меня фотожурналов.
Стараюсь покупать все номера,ибо ну не люблю я чтение с монитора. Мне нужно полистать, рассмотреть, сделать пометочки маркером.
Кстати содержит весьма познавательные уроки по Фотошопу. И, даже если весь урок пригодился как собаке пятая нога, то некоторые отдельные приемы значительно расширяют границы познанного ранее. А еще там масса полезных и интересных статей, к которым можно возвращаться снова и свнова.
(Наверное для удобства стоит оформить подписку)
http://photo-mast.ru/?p=1