ЗА 2 ДНЯ ДО ПРИВИВОК СКАЗАЛИ ДАВАТЬ СУПРАСТИН И ГЛЮКОНАТ КАЛЬЦИЯ ! МОЙ МАЛЫШ РВЁТ ПОСЛЕ СУПРАСТИНА ПО СТРАШНОМУ ! ДАВАЛА И ЛОЖКОЙ И ЧЕРЕЗ ПИПЕТКУ ! РВЁТ ! КОМУ ТАК НАЗНАЧАЛИ -КАК ВЫ СПРАВЛЯЛИСЬ?
я даю 2-й день, 1 таблетку растворила в 50 мл и по ч.ложке даю перед едой (всего 3 раза в день), вроде все нормально. А вы какую дозу принимаете?
1/3 таб. растворяла и в воде и в молоке ! он кривиться, потом наступает рвотные рефлекс ! ужас как только вырве-счачтливый и довольный ! короче плохо ему от них
по одной треть 2 раза в день ! вы даёте 1 таб 3 раза в день ! я правельно поняла 1 таб на 3 раза
нет, мы растворяем 1 таблетку в 50 мл воды и даем по ч.ложке 3 раза в день, это на 3 дня наверное хватит.
я давала 1/4 таблетки и то,ту которая самая маленькая отломилась и разбавляю её 1 чайной ложкой молочка,перемешиваю хорошенько и в рот! 3-й день пьем,все хорошо!
случайно забрела на эту страничку и увидела ваше сообщение. Лена скажите пожжж, а фенистал как давать? нам скоро ни прививку, а супрастин это такое Г.
Его легко давать, т.к. он в каплях и менее "сильный"... Я первые прививки из пипетки капала, а потом с ложечки или чуть-чуть водичкой разводила. Дозировку не помню уже лучше в инструкции посмотреть.
спасибо, посмотрю. мы первую прививку с супрастином делали, это была жесть. у малой таакое лицо было, когда я давала ей эту Г, я решила попробовать на язык и знаешь, у меня на пол часа язык заморозился!!! не понимаю, как можно таким малютками прописывать его!!!!!!!!!!
фенистил или зиртек только в каплях, гораздо безобиднее супрастина
Ужас...такой сильный препарат ребеночку....