13 дпо ХГЧ 228.5
15 дпо ХГЧ 417.5
Все плохо?
Почему должно быть плохо если растет ??? У меня примерно на 19 дпо всего 815.4..вот сегодня снова сдала на хгч.. ночью с лаб..буду ждать результат... так тоже нервничаю..и живот 3 дня ноет ужасно...😔
А у вас рост вроде по норме🤗👍🏼
Показатели же удвоились, так и должно быть, всё в норме
Chiby, не обязательно ровно в два раза должен удвоиться, небольшое отклонение не страшно, не переживайте)
Все отлично, за 2-3 дня должно в два раза расти. У вас выросло.