Войти
Кишинев

Скажите честно девочки

Почему должно быть плохо если растет ??? У меня примерно на 19 дпо всего 815.4..вот сегодня снова сдала на хгч.. ночью с лаб..буду ждать результат... так тоже нервничаю..и живот 3 дня ноет ужасно...😔

А у вас рост вроде по норме🤗👍🏼

0
18.01.2021
Кишинев

Елизавета Панкова, желаю вам чтобы все было хорошо у вас

0
18.01.2021
Зеленоград

Показатели же удвоились, так и должно быть, всё в норме

0
18.01.2021
Кишинев

Ольга Медведева, почти удвоились,но все же нет

0
18.01.2021
Зеленоград

Chiby, не обязательно ровно в два раза должен удвоиться, небольшое отклонение не страшно, не переживайте)

0
18.01.2021
Мама двоих (5 лет, 2 года) Ростов-на-Дону

Все отлично, за 2-3 дня должно в два раза расти. У вас выросло.

0
18.01.2021
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Нормуль

0
18.01.2021
Комментарий удален
0
18.01.2021
Доза клексан  и фраксипарин

Похожие записи