...Это что-то забытое уже из детства. А ведь как здорово! И наверняка не найдется человека, который был бы совсем прохладен к диафильмам.
Я была приятно удивлена, что есть еще люди, которые создают вот такие сайты http://tridiafilma.ru/, где можно посмотреть диафильмов столько, сколько даже мы в своем детстве не видели, наверное))
Три диафильма в день) А больше и не надо) Но сколько интересного, полезного, увлекательного узнает ребенок! Это порой замечательная альтернатива книгам, т.к. всегда сюрприз! ребенок не знает, какие диафильмы он увидит завтра!
Нам с Даниилом очень понравилось! Желаем и вам приятного просмотра!

Рада, что кому-то тоже пригодится!