Войти
Мама девочки (8 месяцев) Тамбов

Слезится глаз!

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ижевск

У нас была такая же история, насморк прошел и глазик перестал слезиться! Тоже капала левометицином и чаем промывала

0
07.05.2013
Мама девочки (13 лет) Тамбов
Да вот насморк то прошел, а в глазах слезка стоит.
0
08.05.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ижевск

кстати  у нас тоже(((

0
08.05.2013
Мама девочки (13 лет) Тамбов
А как долго у вас так было?
0
08.05.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Сочи
Я в глазик капала офтальмоферон, не самое дешевое средство , но действует и мне , и малышке помогает, а от насморка протаргол - отличное средство, а если сопельки белые и жиденькие , то физ раствором промывать и аспиратором отсосать оставшиеся, не болейте)
0
07.05.2013
Мама девочки (13 лет) Тамбов
Спасибо, приму к сведению, насморк то прошел,но сопли желтые были,капала деринатом .
0
08.05.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
Ого!!!у нас когда около 2 недель был насморк педиатр с ужасом назначала кварцеванме,чтобы погреть носик..может осложнение небольшое пошло?
0
07.05.2013
Мама девочки (13 лет) Тамбов
У нас всегда долго проходит этот насморк. Ходила к врачу и жаловалась,что пятый день идет,но она проигнорировала это.
0
08.05.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Видное
Олюшка,не волнуйся. Это нормально. Особенно во время насморка. Офтальмолог еще предупредила,что такое может быть при прорезывании зубов. Просто следи,чтобы гноя не было и промывай ромашкой.
0
07.05.2013
Мама девочки (13 лет) Тамбов
Оль спасибо. Надеюсь пройдет. Но что то так страшно.
0
08.05.2013
Мама девочки (13 лет) Киев
Гарно допомагаэ пост1йно промивати ромашкою й м1цною св1жою заваркою. Все буде добре.
0
07.05.2013
Мама девочки (13 лет) Тамбов
Спасибо. Надеюсь что все пройдет.
0
08.05.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Видное
И я бы,честно говоря,не стала делать никакой массаж.
0
07.05.2013
восемь мес. вначале будет вопросик вам:-) Купальный сезон открыт!!!

Похожие записи