Войти
Оленька
42 года Москва, Россия
На сайте с 26.10.2010, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
65
записей
17
друзей
1
подписчик
Вопрос по кухне IKEA

В планировщике такого варианта нет, но может кто-нибудь ставил варочную панель на вот такой угловой шкаф? На ту часть, где дверца открывается. Очень хочется все уместить на кухне, но дурацкий вент. короб не дает

Вопрос

Есть тут такие, кто ставил варочную панель на вот такой угловой шкаф? На ту часть, где дверца открывается. Можно так вообще делать? В планировщике естественно нет такого варианта

6
Стоимость ремонта

Девочки, как выгоднее получается - фиксированная цена (например 5000р. кв. м) или когда все работы считаются по отдельности? Квартира в новостройке без отделки (нет стяжки, электрика только до щитка и т.д.)

Как вам считали? Интересует ответ тех, кто делал под ключ ремонт. 

Заранее спасибо всем кто ответит  Стоимость ремонта

На память :)
Доченька легла на меня сверху, обняла руками и ногами, дышать нечем, прошу ее слезть с меня. Она целует и говорит - Мамочка, ты что - я же наполняю тебя счастьем ))))  Так приятно  На память :)
Наверно из мультика какого-нибудь повторила ))))
Cтараюсь почаще говорить ей приятности,  как негритянка в фильме "Прислуга" девочке говорила - ты особенная, ты любимая, ты добрая, что бы она чувствовала, что я люблю ее просто так, а не за что-то.

Оленька
Солнышко мое, 15 лет 11 месяцевМоя малышка, 7 лет 6 месяцев Москва
Девочки они такие девочки :) на память 3г.10мес

Я девочка и у меня должно быть много обуви...

--------

Побыстрей бы мне вырасти, что бы тоже красить глаза тушем

--------

Накидывает платок на плечи, кружится и говорит - Я принцесса и еду на бал )))))

--------

Дома ходит с распущенными волосами не дает заплетать их, но на улицу всегда просит "сделай мне прическу"

--------

Каждый день перед сном мажет ручки кремом сама  Девочки они такие девочки :) на память 3г.10мес

2
Солнышко мое
15 лет 11 месяцев
Моя малышка
7 лет 6 месяцев