Войти
Оленька
42 года Москва, Россия
На сайте с 26.10.2010, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
65
записей
17
друзей
1
подписчик
какаем до 10 раз в день ((((
Девочки, может было так у кого? Доче почти 5 месяцев, мы полностью на ГВ, она даже воду отказывается пить. Уже 2 недели какает 6-10 раз в день, педиатр сказала только Бифидумбактерин давать и все, говорит ничего страшного, я уже 4 день даю - никаких сдвигов пока нету. Ничего нового я в рацион не вводила, уже не знаю что и думать {#drop3}
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
я - мама )))
Почти год назад (утром 12 ноября) я узнала, что беременна. Весь день был бешеный, потратили его на покупку горнолыжных костюмов (но так и не поехали кататься.....((((((( ), и времени осознать ЧТО произошло просто не было. Хотя появилось чувство чего-то нового, как в детстве, когда завтра день рождения и ты целый день ходишь в предвкушении. А в 5 неделек я увидела на узи свое чудо - в маленьком пузырьке, похожем на фасолинку. Еле сдержалась, что бы от радости не расцеловать узиста. Потом шла по улице, улыбалась всем прохожим и хотелось прыгать - Я БУДУ МАМОЙ!!!!!!!! {#loveshower}
У меня была не самая легкая беременность (лежала на сохранении) и трудные роды (закончились экстренным КС). В голове был миллион вопросов и я постоянно читала информацию на ББ, особенно про кесарево - кто как отходил. Спасибо большое ББ и девченочки, что вы есть {#kisses}
Наконец-то я МАМА и моей малявочке уже почти 4 месяца!!!!!!!!!!
3
Солнышко мое
15 лет 11 месяцев
Моя малышка
7 лет 6 месяцев