Войти
Мама девочки (2 года) Москва

Что за блин......

Мама девочки (19 лет) Вунг-Тау

О, классные все))) Я только вчера из Виктории свой новый получила.

Я первоначально хотела номер 2 вариант Б, но пришлось отказаться. А тебе рекомендую, если успеешь))) Они там цвета быстро меняют - сегодня выбрал, завтра нет твоего цвета.

Или номер 1.

0
24.09.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Да, я и в прошлом году намучилась с этими цветами(((

Я хочу 1 и 2 заказать. А ты какой купила?

0
25.09.2012
Мама девочки (19 лет) Вунг-Тау

Мой вот этот. Только там получился верх впритык, надо было чашку на букву больше брать, я до этого пуш ап не заказывала в Виктории. Теперь буду знать.

0
25.09.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

О, красивый! Меня вообще на голубое что-то тянет)))

ты знаешь, у них с пуш-апом не угадаешь(( я в прошлом году заказала 2 купальника, так в одном слегка плотная чашка, хотя написано пуш ап, а в другой я еле влезла, там такой пуш ап, что грудь вываливается))

0
25.09.2012
Мама девочки (19 лет) Вунг-Тау

Я счас думала заказать больше, а топов такого цвета как у меня уже нет((( Как думаешь, можно разного цвета чтоб верх и низ были?

0
25.09.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Думаю можно, у них много таких моделей)) главное что бы ткань была одинаковая))

0
25.09.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
Номер два в темном цвете - само совершенство!!! И номер 1 в полосочку тоже хороший.
0
25.09.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Вот 1 в полосочку наверное точно закажу и второй синий мне тоже очень нравится)))

Ксюш, если в след. понедельник заказать(завтра мы уедем до воскресенья), то когда заказ придет?

0
25.09.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
Оль, обычно около трех недель идет посылка +- 4 дня
0
25.09.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Мне последний очень нравится)))
0
24.09.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Спасибо, мне у него форма чашки нравится)) а вот по поводу расцветки не уверенна...

0
24.09.2012
А мы вернулись!!!!!!!!!

Похожие записи