Войти
Оля
малыша моя, 15 лет Саратов

Лето...

Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов

За что я люблю лето-выскочил в чем есть..ну практически и пошел. Пляжи нам конечно моря с дитем не светят пока, но лето люблююю!!

0
28.06.2013
Оля
малыша моя, 15 лет Саратов

про одежду еще один плюс,что для меня,так и дочки!а то зимой полчаса одеваешь,чтоды 20 погулять))))

0
30.06.2013
Виктория
Кристина, 14 лет 11 месяцев Хельсинки

люблю лето...но почему оно так быстро проходит(((

0
29.06.2013
Оля
малыша моя, 15 лет Саратов

вот поэтому надо наслаждаться каждым денечком!))

0
30.06.2013
детский день рождение в детском центре Наши 2 года

Похожие записи