Войти
Олечка))
Кирилл, 16 лет 6 месяцевМашенька, 13 лет 10 месяцевФёдор, 12 лет Магнитогорск

Полнолуние....

Оля
Михаэль, 16 лет 6 месяцевКарина, 10 лет 11 месяцев Вюрцбург

Мой реагирует точно так же как твой, Оль((( мучение просто...

0
02.05.2010
Олечка))
Кирилл, 16 лет 6 месяцевМашенька, 13 лет 10 месяцевФёдор, 12 лет Магнитогорск
У моей сестренки тоже так реагирует, пипец просто(((
0
03.05.2010
Армагедонка
Солнечный мальчик, 16 лет 6 месяцев Алма-Ата (Алматы)
ну я конечно про полнолуние не думала хотя может и на это так плохо спать знал уже не знаю даже... вся вымотанная тоже до предела уже.
0
02.05.2010
Говорят еще на ветер так реагируют, а сейчас то погода как раз такая!!!!
0
02.05.2010
Вот и поняньчились(((( Цветная капуста...)))

Похожие записи