Войти
Мама троих (4 года, 1 год, 26 дней) Магнитогорск

Про нас!

Мама двоих (13 лет, 6 лет) Пермь

фотографии просто чудесные!! Это так здорово, когда большая семья и много деток!!!И вы все красивые !!!!

0
09.08.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 12 лет) Магнитогорск
Спасибо Надюша, догоняйте нас по деткам)))!
0
09.08.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Пермь

за вторым ребенком через годик планируем собраться)))а вот на третьего муж не согласен)

0
09.08.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 12 лет) Магнитогорск

Это он сейчас не согласен, потом посмотрит на вашу дружную и веселую семейку и решится, мы тоже сначала не думали, а потом в один момент решились — притом оч быстро, просто захотели и все!

0
09.08.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Пермь

у меня кесарево)) третий раз я не решусь, опасно

0
09.08.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 12 лет) Магнитогорск
Ясненько, а может ты двойнят второй раз родишь)
0
09.08.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Пермь

все может быть)))) у меня есть в родне такие случаи)

0
09.08.2014
Мама двоих (13 лет, 14 лет) Джетыгара
ааа,какой Федя прикольный)
ну хоть кто то на Женю похож big_smiles_166.gif
0
25.08.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 12 лет) Магнитогорск
Спасибо Олечка! Да один у нас теперь на папу похож)
0
25.08.2014
Мама двоих (13 лет, 14 лет) Джетыгара
я просто вспомнила как т.Лида говорила что Кирилл и на Женю и на д.Андрея похож,только не на тебя big_smiles_162.gif теперь вообще рады будут))
0
26.08.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 12 лет) Магнитогорск

Олечка, она теперь вообще летает), но как всегда она уверена, что все на Женю похожи, а про машины волосы вообще говорит, что у нее такие же были(даже близко не сравнить). Я просто молчу, каждый при своем мнении)

0
27.08.2014
Мама двоих (13 лет, 14 лет) Джетыгара
кстати дааа) это я тоже слышала,что Маша на нее в детстве похожа.
у нас тоже все кроме меня считаю,что Влада на них похожа beaten.gif
0
29.08.2014
Мама троих (21 год, 14 лет, 12 лет) Челябинск
красивая семя ,фотки супер ,молодцы! Дай бог вам счастья и здоровья

0
09.08.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 12 лет) Магнитогорск

Дианочка, спасибо большое! Как у вас мальчишки? Время быстро летит, Мирославу уже 6 месяцев!

0
09.08.2014
Мама троих (21 год, 14 лет, 12 лет) Челябинск
да, скоро уже будет 7 мес))) растем,сидим уже. Правда зубов еще нет))
0
11.08.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 12 лет) Магнитогорск

Большущие уже, а зубы появятся обязательно, у меня самой первый зуб вылез в 1 год и месяц, сейчас уже все вылезли)))

0
12.08.2014
Мама троих (21 год, 14 лет, 12 лет) Челябинск
ну это да, потом наверно как грибы полезут))
0
13.08.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 13 лет) Магнитогорск
Клевые фотки!!!!Надо,кстати,у вас фотки себе скинуть с боулинга))
Оль,ты уже похудела,прям заметно очень!!Так что еще чуток и будешь стройняшка!!
Федя клевыыыый super_smilies094.gif Я прям болдю от его мосек)))))Он вообще другой!Прям точная копия Женькина)))у мамы Лиды счастьеее))))
0
10.08.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 12 лет) Магнитогорск

Спасибо Танюша, фотки скину обязательно, а про Федю — Женька сам тайком радуется, что хоть один ребятенок на него похож, мне это не показывает, но я то вижу))))

0
10.08.2014
Мама троих (22 года, 20 лет, 15 лет)
Замечательная семья!!! Здоровья вам всем!!! 
0
09.08.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 12 лет) Магнитогорск

Спасибо, Танюша)

0
09.08.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Магнитогорск
какая красивая и дружная семья
0
09.08.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 12 лет) Магнитогорск

Спасибо) оч приятно!

0
09.08.2014
Третьи роды! Моё творение)

Похожие записи