Мне кажется, что малыш не доедает! Как увеличить кол-во молока и его жирность?
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет)
Чехов
уверена? сцеживаешься? есть всякие чаи для увеличения кол-ва молока. например лактовит
0
24.03.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Днепр (Днепропетровск)
не уверена! просто малыш медленней стал вес набирать за 12 дней всего 230г. с такими темпами всего 690г за этот (а у нас идет 2ой месяц) месяц получается приблизительно наберет, а ведь должен 800-850г набрать за 2ой месяц
за1ый месяц набрали нормально - 570г
за1ый месяц набрали нормально - 570г
0
24.03.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет)
Чехов
ой, Оля, детки все время по-разному набирает! мой набирал то по килограмму, то по 300 грамм! так что это не показатель! показатель его поведение после кормления и время, через которое он опять хочет есть!
0
24.03.2011
Ответить
Мама двоих (34 года, 15 лет)
Улан-Удэ
пить побольше горячего, лучше чая с молоком перед и после кормления . Я даже ночью пила, после кормления.
0
25.03.2011
Ответить
Мама пятерых (от 3 года до 26 лет), жду мальчика, 32 неделя
Москва
А как вы поняли, что недоедает? Жирность увеличить нельзя. Молоко по белкам, жирам и углеводам сбалансировано, малыш может недополучать жиров из-за неправильной организации кормления.
0
24.03.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Донецк
спец.лактационные чаи для мам, продаются а аптеке. больше молока самой пить и жидкости вообще.почаще прикладывать к груди.а почему кажется что недоедает?
0
24.03.2011
Ответить