Olechka Днепр (Днепропетровск) Поём и пищим! )) научились петь давно, а теперь научились еще и пищать! так замечательно голосок по всей квартире разливается )) Посмотрите еще 20 записей на эту тему lalichka Казань у нас тоже как-то протяжно пищит букву А по вечерам)) очень смешно! певцы наши хорошие!))) 0 17.06.2011 Ответить Olechka Днепр (Днепропетровск) да! хорошие! ))) 0 17.06.2011 Ответить БЦЖ! У кого какая реакция??? Кажется МОЛОКО пропадает! Похожие записи Поём, читаем, слушаем, смотрим.. Поём книжки! Новые эмоции! Антошка вырос Скрипит моя скрипочка((( Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027