Войти
Мама мальчика (4 месяца) Днепр (Днепропетровск)

Поём и пищим! ))

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Казань
у нас тоже как-то протяжно пищит букву А по вечерам)) очень смешно! певцы наши хорошие!)))
0
17.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Днепр (Днепропетровск)
да! хорошие! )))
0
17.06.2011
БЦЖ! У кого какая реакция??? Кажется МОЛОКО пропадает!

Похожие записи