требовательный стал ужасно, чуть что не по-его - истерика, плачет и так громкооо...
на горках уже сам катается, но я все-равно рядом нахожусь
кушать его еду уже не хочет совсем, только нашу. Потому готовлю теперь так, чтобы и Данёк мог из нашей тарелки поесть )))
очень любит кушать вилкой
на горшок - проблема, пописять еще иногда может, а вот покакать - ни в какую, только стоя где-нибудь ( Неужели так удобно?!...
повторяет слова уже чащу и лучше. А вот как он их некоторые произносит:
Джеся - зезя
Саша - Сася
Даша - ляля
Люда - Дюда или Люда
Дима - Дима или Дяма (редко)
гойда-дойда или дёдя
очень много лепечет, как будто целыми предложениями, но пока непонятно
сам играется на высоких горка-городках, а я на подстраховке
стал повторять за всеми все слова, некоторые конечно еще искажая )
через раз ходит на горшок писять