

Хорошо и много ползает (пополз в 6 мес. и 1 день).
Ходит вдоль мебели (кроватка, диван, кресла).
Садится из положения лежа.
Встает в кроватке и у любого препятствия (6 мес. 1 неделя). Хорошо держится одной рукой, второй играет или хулиганит.

Вылезли 4 зуба (последний в 6 мес. 2 недели).
Хорошо кушает с ложки (кашу, овощи, фрукты). С удовольствием грызет баранки. Сегодня стащил хлебушек )) Собираюсь вводить творог и мясо.

Произносит: па-па-па, ба-ба-ба, ам-ам-ам, кх. Много кряхтит и "поет" ))
В общем, как обычно - ждём - не дождёмся, когда пойдет, а потом будем с грустью вспоминать те времена, когда он только ползал ))))