Со мной. Боже, какая нескромность )) Ну все делают, а я че?... Тем более, что по заданиям просто пришлось )))
Стиль примерно фристайл (как мы выяснили в ДК Еко Парка))).

Со мной. Боже, какая нескромность )) Ну все делают, а я че?... Тем более, что по заданиям просто пришлось )))
Стиль примерно фристайл (как мы выяснили в ДК Еко Парка))).

Вспомнила, что не показывала КП, которую делала для нашей ББшечки Лены
. В прошлом году она заказывала для своей дюймовочки книгу на годик, в этом году снова заказала - приятно, когда клиенты возвращаются, поэтому как бы я не зареказалсь прекратить брать заказы (уже год))), от этого отказаться не смогла )))
Размер книги А4, 5 разворотов, 18 "карточек" для пожеланий. Бумага For Someone Special от Country Companions.
На этот раз я решила разместить пожелания не на стандартных листиках, а сделать книгу в форме альбома (листы из пивного картона) и для каждого пожелания есть "карточка".
Это мои новые (Светик, НОВЫЕ!))) работы для Echo Park. Обе работы с коллекцией All About A Boy. Когда получила от ЕР бумажку, все пыталась понять, какая лучше - эта или Scoot... Решила, что обе красивенные )) В Scoot более яркие и сочные цвета, в этой более приглушенные, грязные что ли. И немного цветовые гаммы отличаются. Поэтому обе хороши по-своему! Очень советую для мальчуковых работ любого возраста!))
Я сделала набор: блокнот для записей и коробочка для диска и фотографии.
В блокноте 100 страничек, делала их в Кореле, в качестве декора картинки из этой же коллекции бумаги (флажок и звездочка). В наборе есть такие наклейки (они на обложке), так что странички "перекликаются" с декором блокнота. Блокнот для записей - что говорят и делают мои мартышки )) До этого времени я все записывала на комп (вела дневник с рождения), но теперь захотелось все это делать в бумажном виде, чтобы можно было это с собой в дорогу брать, например.
Девочки, приветики!
Ща все сообщества заспамлю своими постами ))))) Помнится когда-то обещала подробно рассказать, как я делаю цветочки, так вот - выполняю, наконец, обещание. Чтобы не заставлять читать все дважды, размещу здесь ссылочку на все подробности))

Девочки, приветики! Знаю, что меня уже потеряли )) и прошу прощения у всех, кому долго не отвечаю здесь - как я уже говорила, если вдруг кому-то что-то нужно пишите мне на почту или в блоге. Всем всегда рада, отвечу на все вопросы и все пришлю!)) Помнится когда-то обещала подробно рассказать, как я делаю цветочки, так вот - выполняю, наконец, обещание.
Итак, открыточка:

Не поверите - смотрю на шкаф и не пойму - где место освободилось??? Я что ли воздух расхомячиваю?....
Чувствую, это не конец))) Пока писался пост, не все цветочки дошли до "прилавка" ))
Пожалуйста, обратите внимание на количество. Если цветов больше, чем 1, это указано в скобках или содержится в информации о цене (".... за 10 штук", например). Если количества не указано, то в наличии 1 шт. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО В ЖИЗНИ ЦВЕТЫ НЕМНОГО СВЕТЛЕЕ,ЧЕМ НА ФОТО НИЖЕ.
И прошу прощения, что какие-то фото вставились неправильно.
Здесь чипборд, расходники, наклейки, штампики.
Еще будут цветочки. МНОГО))

1. 20 р. ОТЛОЖЕНО
Давно ничего не показывала. Все больше в блоге обитаю, как и большинство мастериц, там хорошо - тепло, уютно и очень мирно))))
Раз уж забежала, покажу разные работы, сделанные по разным поводам. А ЗДЕСЬ, кому интересно, продаю кое-что из своих запасов )))
Начну с блокнотика. Вообще задумала серию маленьких блокнотиков сделать - разных стилей и оформления, но одного размера - А6. Этот просто для записей, мягенький такой, нежненький, но с объемным цветочком. Цветочек приобрела, как обычно, по случаю "чтобы было" и лежал он ждал своего часа... Я не люблю украшать блокноты очень уж крупным и объемным декором, но вот этот букетик так складненько подошел сюда, что другие варианты я и не рассматривала.
Итак, как обычно, это коптский переплет (простая, как оказалась, штука)), около ста страничек тонированных в смеси кофе и чая (такой цвет мне больше всего нравится).

Всем приветики! Сто лет не была здесь, хотела пробежаться по сообществу, а картинок нет (( Эт только у меня, или глюк опять какой всеобщий?
В очереной раз убедилась - блоггер форева))
Я тут собственно, по такому вопросу - перетрясала свои запасы и решила продать кое-что. Сидела вчера, как ребенок с любимыми игрушками - отрывала как от сердца и над каждой вещицей думала - отдавать-не отдавать?.... Жалко, сил нет, но не мне уже физически это девать некуда. Кругом коробки, коробки, коробки.... Да и к тому же, некоторые материалы мне поставляют производители, поэтому в большинстве просто нет нужды.
Девочки, помогите освободить шкаф!))))) Очень прошу ))
Это часть первая, чуть позже будет еще бумага, цветы, ленты и чипборд.
ДЫРОКОЛЫ:
