Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 30 неделя Москва

Как мне даётся вторая беременность...

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Икея - страшная сила))))))))))))) Развейтись хотя бы!
0
27.10.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Ага))) Ну прикупить кой чего)) Как же без этого))) Тока меня надо там на поводке водить)))
0
27.10.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
imageой, не могу представляю картину  Ваня за ручку, ты с пузом и Муж за поводок вас)))))))) вот повеселите там народ)))))))
0
27.10.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Развеселила!!!image Ну что, прощай депрессия???))))
0
27.10.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
ага)))) я тут недопитый коньяк нашла весело))))))) все спят а меня рюмочка раслабила))) ну и еще общение на бб
0
27.10.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
а у меня пол литра чая с мёдом и лимоном))) и ни кусочка шоколадки((( Муж на работе, сходить некому(((
0
27.10.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
жалко что ты не в соседней комнате! (не дразню) шокаладку лопаю, действительно настроение подымает! ну и попу увиличивает еще))))))))))))))
0
27.10.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

От молочницы попробуйте свечи Ливарол. Меня просто спасли я и забыла что это.

А в магазины сейчас не обязательно ходить, сейчас цивилизация- можно через инет все заказывать)))image

Иногда это очень спасает))))

0
27.10.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Утконос??? Я чего то про него забыла!!! А ведь это мысль.. Но мясо и свежие овощи фрукты всё равно на рынке..
0
27.10.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Ну у вас в Москве вроде все Утконосом пользуются)))

Не знаю мясо не заказывала, а рыба вроде нормальная была.

0
27.10.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев
Ольчик, держись и не раскисай!!! Мы же женщины  сильные))))
Отдыхать конечно это хорошо)) А у мужа отпуск не намечается??? Было бы тебе не плохо)
0
28.10.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Ага, держусь!!!! У мужа отпуск точно не намечается-самая работа попёрла))) Ещё неизвестно, сможет ли взять хоть недельку к рождению дочи...
0
28.10.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев
Ппц конечно, но со вторым ребеночком говорят легче чем с первым, ты ж уже опытная мама))
Да и помошник какой растет!
0
28.10.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
справлюсь по-любому;) А помошник да))) знатный))) во всём поможет;)
0
28.10.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 года) Ханты-Мансийск

и это меня еще ждет....))

ну ничего, мы справимся, неправда ли?)))

тебе еще чуточку осталось...

главное чтоб все хорошо было

0
27.10.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Да справимся конечно!!! И не с таким ещё;) Просто минутная слабость))) 
0
27.10.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет) Белгород
Ооо, знакомые все лица))))))))))))) Поздравляю с самым началом!!!
0
28.10.2010
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва
Оленька, береги себя все дела все равно не переделаешь... Я тебя очень понимаю, когда муж так сильно занят, тяжко еще как((( Но все будет ок, ты же знаешь))
0
27.10.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Ага, всё будет ок)) Наташ, на многое итак уже забиваю, но и повседневных дел хватает... А я ещё и с Ванькой стараюсь 2 раза гулять выходить...
0
27.10.2010
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва
Ну погулять то вам полезно всем))
0
27.10.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Ага))) Вот и гуляем)))
0
27.10.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Гродно
Оль мы стали сестрами :) тоже спина болит и правая нога :) пузо растет и прибавка в весе 7 кг ...только живот огромный ваще просто шар земной какой-то, мне кажется, что с Дашей он был меньше :)
0
27.10.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Кааапец((( Сегодня в ЖК ходила без ребёнка, иду и пониамю, что пузо у меня огого-го какое((( За коляской не так видно)))
0
27.10.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Гродно
:)))))) а я ЖК пропустила сегодня по причине лени :))))
0
27.10.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
я там месяц не появлялась)))
0
27.10.2010
Мама троих (22 года, 16 лет, 5 лет) Реутов
Не грузи себя...береги!! это погода пакостная...нагоняет!! Осталось чуть-чуть.. Я на твой срок глянула и обалдела...))) Как быстро время летит!!
0
27.10.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Сама обалдеваю... И гинеколог сегдня тоже прифигела))) Что то быстро грит))) Даже пересчитывал срок. 

Ага, погодка мерзкая.. Хочется душевных посиделок..

0
27.10.2010
Мама троих (22 года, 16 лет, 5 лет) Реутов
Ээээх, и мне хот-ся....! ))))
0
27.10.2010
Мама троих (29 лет, 25 лет, 17 лет) Иркутск
Бедняжкаimage ты моя!Читаю и как я тебя понимаю,мне вторая Б тоже нелегко далась,всю беременность сохранялась млин!Дорогая  Оленька терпения тебе и мужу твоему!Всеб будет просто отличноimage
0
30.10.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Минусинск
Как я тебя понимю!!!! Сама почти месяц в ЖК не была..Уже звонят, ругают.. А мне так ехать далеко..Да ещё малой болеет.. Уже страшно идти.Да ещё и врачей не прошла..
0
28.10.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
и я ещё врачей не прошла(((
0
28.10.2010
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Оль, ты умничка, понимаю, как тебе непросто. Я не Б, а все равно иногда так сложно дни проходят, в постоянных хлопотах. Ты держись, зато твоя радость и счастье скоро многократно увеличатся)))
0
27.10.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Спасибо Галь!!! Потерпеть то немного осталось.. Но сложно просто.. А на самом деле, я очень рада)))
0
27.10.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Стамбул
Оль! впереди ещё сложнее будет, выпроси путёвочку в санаторий что ли... где с детками можно. Ты же заслужила! да и беременность дальше с новыми силами как по маслу пойдёт!
0
29.10.2010
Наш хвастик))) Интересная статья...

Похожие записи