Здесь Ане без 5 дней 4 месяца)))На заднем плане папа с Ваней играют в лошадку)) Не обращайте внимания:) Это их любимое развлечение)))
Здесь Ане без 5 дней 4 месяца)))На заднем плане папа с Ваней играют в лошадку)) Не обращайте внимания:) Это их любимое развлечение)))
Нормальные игрухи принцесс))..у нас и полицейская есть, и скорая..все с мигалками, кричалками
Гы...папа с Ваней позабавили....и мамины ноги))
сначала хотела написать какая она большая и самостоятельная.... а потом увидела твои руки.... такая махонькая)
но такая взрослая уже!
))))
нашему Егору она очень нравится)
вчера замучал, просил повторить 5 раз) пока ноут не отобрала)

.Как же она хотела её съесть и не поймала)))) Вот вырастет,догонит.....