Войти
Ольга
Ванечка, 17 летАнечка, 15 лет 5 месяцев Москва

Ночь в РД

о, супер)))))))) рада что и ты определилась с РД, я как о нём почитала, съездила туда-сомнения как рукой сняло, да и рожать уже как-то не страшно (дай Бог)))))))))

0
20.05.2009
Ольга
Ванечка, 17 летАнечка, 15 лет 5 месяцев Москва

это точно!!! Теперь как то совсем нестрашно!!! У меня ещё и выписка их есть!!! Так что, теперь даже скорая меня повезёт именно к ним!!!

0
21.05.2009

очень хорошо!!! Так всё удачно!!! Теперь молиться чтоб роды прошли легко и нам после таких-захотелось рожать и рожать))))))

0
21.05.2009
Ольга
Ванечка, 17 летАнечка, 15 лет 5 месяцев Москва

Да, Лен, мне хотелось бы на одном не останавливаться))

0
21.05.2009

да и мне тоже! Как минимум 3 хочу (у меня в семье нас 3е детей, а у моего 5))) теперь дело только в стабильности и достатке! Если всё будет хорошо, дай Бог, будем плодиться)))))))))) Можно и больше чем 3))))))

0
21.05.2009
Ольга
Ванечка, 17 летАнечка, 15 лет 5 месяцев Москва

Нас в семье тоже трое)) А муж вот один был у мамочки...

0
21.05.2009

Ну, ты даёшь!!!!! я писала, что как резанная сбегала из этого ада...... а у тебя хорошие впечатления???????????? я в шоке)))))))))

0
20.05.2009
Ольга
Ванечка, 17 летАнечка, 15 лет 5 месяцев Москва

Ну да, мне всё понравилось))) Говорят, правда, что есть там одна смена, на которую лучше не попадать, но это наверное везде есть. Я тебя, кстати, вспоминала и твой пост про 17-РД.. Крайне удивлена..

0
20.05.2009

и как же ты телефон протащила???????????

0
20.05.2009
Ольга
Ванечка, 17 летАнечка, 15 лет 5 месяцев Москва

Муж вечером привёз вместе с бутерами, тапками полотенцем и т.д... А так вообще можно сказать, что включать ты его не будешь пока из предродовой не переведут. Девчонки так и делали. А из предродовой звонили деже практически не прячась)))

0
20.05.2009
Наталья
Серега, 17 летНастена, 14 лет 7 месяцев Долгопрудный

Вот это покаталась!!!! ДА!!! Зато, действительно, знаешь чего ожидать, где что расположено  :)))

0
20.05.2009
Ольга
Ванечка, 17 летАнечка, 15 лет 5 месяцев Москва

Ага, как то и на душе спокойней стало..

0
20.05.2009
Anna
Анастасия, 17 лет Ярославль

Да уж, прямо разведка боем.... С возвращением!!!

0
20.05.2009
Ольга
Ванечка, 17 летАнечка, 15 лет 5 месяцев Москва

Спасибо!!!

0
20.05.2009
Ритатуля
Колясик, 17 лет 9 месяцевФеденька, 10 лет Москва

Ага, предатель, дезиртируешь все таки из Коптево!)))

0
20.05.2009
Ольга
Ванечка, 17 летАнечка, 15 лет 5 месяцев Москва

 Всё таки хочу с малышиком лежать и никак мне это покоя не давало.. Извелась прям вся)))

0
20.05.2009
Комментарий удален
0
20.09.2009
Ольга
Ванечка, 17 летАнечка, 15 лет 5 месяцев Москва

Отпустили наверное потому что народу очень много. Держать негде, да и жалоб нет никаких. С мобильником сама в шоке была, у них там в предродовой аппаратуры много, поэтому нельзя. Муж вообще офанарел, когда я ему вещи с мобилой отдала и ушла. Бедняга, не знал что и думать, чуть с ума не сошёл. Но позвонить я нашла откуда, а к ночи он мне мой телефон привёз, всё удовольствие-100 р охраннику)))

0
20.05.2009
Комментарий удален
0
20.09.2009
Ольга
Ванечка, 17 летАнечка, 15 лет 5 месяцев Москва

да!!! Это точно)))

0
20.05.2009
Комментарий удален
0
05.02.2010
Ольга
Ванечка, 17 летАнечка, 15 лет 5 месяцев Москва

Везде по-разному...

0
20.05.2009
Организм не готовится??? Черешневый бум

Похожие записи