Войти
Ольга
Ванечка, 17 летАнечка, 15 лет 5 месяцев Москва

Что снится нашим малышам??

Ой, мы с мужем ржали по этому поводу, когда обсуждали кошмары младенца, Подходит он значит к маме сисю покушать открывает блузку, а там.... СПИНА!!!!!!!!!!! обходит маму кругом а там .... СПИНА и так до бесконечности))))))))))))

0
22.10.2009
Ольга
Ванечка, 17 летАнечка, 15 лет 5 месяцев Москва

Мдяя... жестоко!!! А если роды приснятся??

0
22.10.2009

АААА!!! жескач)))))))))))))))))))))))))) еще может зачатие приснится на малекулярном уровне)))))))))

0
22.10.2009
Ольга
Ванечка, 17 летАнечка, 15 лет 5 месяцев Москва

КАРАУЛ!!!!!!!!

0
22.10.2009

слушай, мне самой страшно стало... не дай Бог такое ребёнку приснится. Не надо малышу плакать давать.... теперь когда он будет плакать... тебя вспоминать буду))))))))))))))))))

 

0
22.10.2009

не хочу что бы я у тебя с детским плачем асоциировалась)))))) слушай дальше... обходит маму кругом, а там... СИСЯ вкусная привкусная Ням-ням...))))))))))))))))))))))))))))))))

0
23.10.2009

хорошее развитие истории)))

0
23.10.2009
Mnogo_mama
Маруся, 24 годаКузя, 22 года 5 месяцевСынуля, 16 лет 5 месяцевСынище, 13 лет 4 месяца Киев

А моя пробабушка говорила, если ребенок смеется во сне, то это с ним ангелы играют! Я в это до сих пор верю.

0
22.10.2009
Ольга
Ванечка, 17 летАнечка, 15 лет 5 месяцев Москва

В такое очень приятно верится)))

0
22.10.2009

ой, у меня аж мурашки от умиления побежали ))

0
22.10.2009
Оксана
Владимир, 17 летПланирую Снежногорск

У меня мама так же говорит)))))

0
22.10.2009
Ольга
Арина, 17 лет 4 месяцаАндрей, 16 лет 1 месяцАгата, 12 лет 10 месяцевКирилл, 11 лет 10 месяцевМихаил, 9 лет 9 месяцевВарвара, 8 лет 5 месяцев Москва

А я в журнале читала что малышам снится то,что они должны познать.Цвета,формы,запахи,и конечно им снится Мама.

0
22.10.2009
Ольга
Ванечка, 17 летАнечка, 15 лет 5 месяцев Москва

image

0
22.10.2009
Ольга
Арина, 17 лет 4 месяцаАндрей, 16 лет 1 месяцАгата, 12 лет 10 месяцевКирилл, 11 лет 10 месяцевМихаил, 9 лет 9 месяцевВарвара, 8 лет 5 месяцев Москва

Ага,и ангелочки им тоже снятся.Иногда детки после 4 месяцев могут даже хохотать  во сне.

0
22.10.2009
Инга
♥Вероника♥, 17 лет 1 месяц Ессентуки

Мы тож всегда наблюдаем,как доча улыбается во сне,Я говорю:"Ей снятся ангелочки,или мамины сиси".А тут как-то опять улыбается,я говорю:"Наверно ангелочки к Нике прилетели",тут она как засмеётся)))),муж говорит"Ага,видимо,с мамиными сисями"Сами потом долго смеялись)))))))))))))))

0
22.10.2009
Ольга
Ванечка, 17 летАнечка, 15 лет 5 месяцев Москва

image

0
22.10.2009
KaRiN4iK
ЕГОР, 17 лет Минск

для  меня нет большего счастья,когда мой сынуля во сне улыбается.image

0
22.10.2009
Ольга
Ванечка, 17 летАнечка, 15 лет 5 месяцев Москва

Да, это так здорово!!

0
22.10.2009
Машинка
Алиса, 15 лет 6 месяцев Новочеркасск
мне говорила что им сниться их ангел хранитель....а еще слышала от знакомой что нашим малявочкам сниться их будущее....imageу нашей Алиске оно будет очень веселым....imageулыбается хихикает....
0
05.02.2011
Masha
Тимофей, 17 лет Санкт-Петербург

Я тоже думаю, что снится мама и ангелочки)) и наверно яркие впечатления за день переваривает))) И сися с молочком))

0
22.10.2009
Ольга
Ванечка, 17 летАнечка, 15 лет 5 месяцев Москва

image

0
22.10.2009
Елена
Виктория, 25 летДимочка, 17 лет 11 месяцевСергей Владимирович, 43 года 1 месяц Москва

нам иногда кошмары какие-то снятся

0
22.10.2009
Ольга
Ванечка, 17 летАнечка, 15 лет 5 месяцев Москва

Да, кошмары и у нас по ходу, бвывают..Когда во сне плакать начинает... А вот интересно, в каком виде им он снится??

0
22.10.2009
Елена
Виктория, 25 летДимочка, 17 лет 11 месяцевСергей Владимирович, 43 года 1 месяц Москва

мне кажется, что как будто они пугаются или падают. вот мой младший упал сильно вечером, плакал долго, а ночью истерика с закрытыми глазами(мож как раз падение преснилось)

0
22.10.2009

читала и не в одном источнике , что когда в первые дни после рождения детки плачу во сне - им снятся роды((( я б и сама наверное плакала)

0
22.10.2009
Оксана
Татьянка, 17 летВанечка, 5 лет 6 месяцев Балашиха

 мне мама говорит, что детки во сне с ангелочками разговаривают...

0
22.10.2009
Ольга
Ванечка, 17 летАнечка, 15 лет 5 месяцев Москва

image

0
22.10.2009

А мне кажется они видят ангелов,и мамочек!

0
22.10.2009
Ольга
Ванечка, 17 летАнечка, 15 лет 5 месяцев Москва

Самая распространённая и приятная версия)))

0
22.10.2009

Ага я смотрю у всех ангелы!

0
22.10.2009
Срочно!!! Нужна ваша помощь!!! Наша каша

Похожие записи