Вот интересно, что же снится этим малявочкам??? Это мы вчера с мужем задались таким вопросом, когда в очередной раз любовались нашим спящим крошкой
!!! Мы вот во сне ходим, общаемся с другими людьми и т.д Сны у нас.. человеческие что ли... Вобщем, вы меня поняли. А они?? Они же говорить не умеют, ходить тоже.. Что они делают во сне?? Летают?? Общаются?? С кем?? Что они видят?? Сиси-бутылочки?? Молочные реки-кисельные берега??
Что снится нашим малышам??
Ой, мы с мужем ржали по этому поводу, когда обсуждали кошмары младенца, Подходит он значит к маме сисю покушать открывает блузку, а там.... СПИНА!!!!!!!!!!! обходит маму кругом а там .... СПИНА и так до бесконечности))))))))))))
Мдяя... жестоко!!! А если роды приснятся??
АААА!!! жескач)))))))))))))))))))))))))) еще может зачатие приснится на малекулярном уровне)))))))))
слушай, мне самой страшно стало... не дай Бог такое ребёнку приснится. Не надо малышу плакать давать.... теперь когда он будет плакать... тебя вспоминать буду))))))))))))))))))
не хочу что бы я у тебя с детским плачем асоциировалась)))))) слушай дальше... обходит маму кругом, а там... СИСЯ вкусная привкусная Ням-ням...))))))))))))))))))))))))))))))))
хорошее развитие истории)))
А моя пробабушка говорила, если ребенок смеется во сне, то это с ним ангелы играют! Я в это до сих пор верю.
ой, у меня аж мурашки от умиления побежали ))
У меня мама так же говорит)))))
А я в журнале читала что малышам снится то,что они должны познать.Цвета,формы,запахи,и конечно им снится Мама.
Мы тож всегда наблюдаем,как доча улыбается во сне,Я говорю:"Ей снятся ангелочки,или мамины сиси".А тут как-то опять улыбается,я говорю:"Наверно ангелочки к Нике прилетели",тут она как засмеётся)))),муж говорит"Ага,видимо,с мамиными сисями"Сами потом долго смеялись)))))))))))))))
для меня нет большего счастья,когда мой сынуля во сне улыбается.
у нашей Алиске оно будет очень веселым....
улыбается хихикает....Я тоже думаю, что снится мама и ангелочки)) и наверно яркие впечатления за день переваривает))) И сися с молочком))
нам иногда кошмары какие-то снятся
Да, кошмары и у нас по ходу, бвывают..Когда во сне плакать начинает... А вот интересно, в каком виде им он снится??
мне кажется, что как будто они пугаются или падают. вот мой младший упал сильно вечером, плакал долго, а ночью истерика с закрытыми глазами(мож как раз падение преснилось)
читала и не в одном источнике , что когда в первые дни после рождения детки плачу во сне - им снятся роды((( я б и сама наверное плакала)
мне мама говорит, что детки во сне с ангелочками разговаривают...
А мне кажется они видят ангелов,и мамочек!
Самая распространённая и приятная версия)))
Ага я смотрю у всех ангелы!

