Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Москва

Что снится нашим малышам??

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Ой, мы с мужем ржали по этому поводу, когда обсуждали кошмары младенца, Подходит он значит к маме сисю покушать открывает блузку, а там.... СПИНА!!!!!!!!!!! обходит маму кругом а там .... СПИНА и так до бесконечности))))))))))))

0
22.10.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Мдяя... жестоко!!! А если роды приснятся??

0
22.10.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

АААА!!! жескач)))))))))))))))))))))))))) еще может зачатие приснится на малекулярном уровне)))))))))

0
22.10.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

КАРАУЛ!!!!!!!!

0
22.10.2009
Мама пятерых (от 6 лет до 25 лет) Москва

слушай, мне самой страшно стало... не дай Бог такое ребёнку приснится. Не надо малышу плакать давать.... теперь когда он будет плакать... тебя вспоминать буду))))))))))))))))))

 

0
22.10.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

не хочу что бы я у тебя с детским плачем асоциировалась)))))) слушай дальше... обходит маму кругом, а там... СИСЯ вкусная привкусная Ням-ням...))))))))))))))))))))))))))))))))

0
23.10.2009
Мама пятерых (от 6 лет до 25 лет) Москва

хорошее развитие истории)))

0
23.10.2009
Мама четырех (от 13 лет до 24 года) Киев

А моя пробабушка говорила, если ребенок смеется во сне, то это с ним ангелы играют! Я в это до сих пор верю.

0
22.10.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

В такое очень приятно верится)))

0
22.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

ой, у меня аж мурашки от умиления побежали ))

0
22.10.2009
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Снежногорск

У меня мама так же говорит)))))

0
22.10.2009
Мама шестерых (от 8 лет до 17 лет) Москва

А я в журнале читала что малышам снится то,что они должны познать.Цвета,формы,запахи,и конечно им снится Мама.

0
22.10.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

image

0
22.10.2009
Мама шестерых (от 8 лет до 17 лет) Москва

Ага,и ангелочки им тоже снятся.Иногда детки после 4 месяцев могут даже хохотать  во сне.

0
22.10.2009
Мама девочки (17 лет) Ессентуки

Мы тож всегда наблюдаем,как доча улыбается во сне,Я говорю:"Ей снятся ангелочки,или мамины сиси".А тут как-то опять улыбается,я говорю:"Наверно ангелочки к Нике прилетели",тут она как засмеётся)))),муж говорит"Ага,видимо,с мамиными сисями"Сами потом долго смеялись)))))))))))))))

0
22.10.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

image

0
22.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Минск

для  меня нет большего счастья,когда мой сынуля во сне улыбается.image

0
22.10.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Да, это так здорово!!

0
22.10.2009
Мама девочки (15 лет) Новочеркасск
мне говорила что им сниться их ангел хранитель....а еще слышала от знакомой что нашим малявочкам сниться их будущее....imageу нашей Алиске оно будет очень веселым....imageулыбается хихикает....
0
05.02.2011
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

Я тоже думаю, что снится мама и ангелочки)) и наверно яркие впечатления за день переваривает))) И сися с молочком))

0
22.10.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

image

0
22.10.2009
Мама троих (25 лет, 17 лет, 43 года) Москва

нам иногда кошмары какие-то снятся

0
22.10.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Да, кошмары и у нас по ходу, бвывают..Когда во сне плакать начинает... А вот интересно, в каком виде им он снится??

0
22.10.2009
Мама троих (25 лет, 17 лет, 43 года) Москва

мне кажется, что как будто они пугаются или падают. вот мой младший упал сильно вечером, плакал долго, а ночью истерика с закрытыми глазами(мож как раз падение преснилось)

0
22.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

читала и не в одном источнике , что когда в первые дни после рождения детки плачу во сне - им снятся роды((( я б и сама наверное плакала)

0
22.10.2009
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Балашиха

 мне мама говорит, что детки во сне с ангелочками разговаривают...

0
22.10.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

image

0
22.10.2009
Мама троих (29 лет, 25 лет, 17 лет) Иркутск

А мне кажется они видят ангелов,и мамочек!

0
22.10.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Самая распространённая и приятная версия)))

0
22.10.2009
Мама троих (29 лет, 25 лет, 17 лет) Иркутск

Ага я смотрю у всех ангелы!

0
22.10.2009
Срочно!!! Нужна ваша помощь!!! Наша каша

Похожие записи