А мы сегодня в первый раз кашку попробовали гречневую!!!! Ванюшке явно понравилось))) Конечно, перемазался весь как поросёночек))), но я думала будет хуже)))!!! Пару ложечек съели!!! Ням-ням!!
Мужу вчера сказала завтра Ванюшка будет кашу пробовать, а он: неужели наш сынулька уже такой большой))
.
Вот так, растут наши малыши)))
