Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Москва

Наша каша

Мама двоих (30 лет, 17 лет) Москва

Мы уже 2-ю неделю гречневую кашку едим, нам так нравиться. Даже попровляться ребенок стал, а то худенький он у нас

0
24.10.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

А сколько весите и какой рост?? Мы тоже вроде не толстячки-через 5 дней 5 мес., вес-7кг, а рост-не знаю пока, в 4 были 65 см. Я смотрю мой уже грудью не наедается, вот решила по-тихонечку вводить. А вы тоже с каши начали??

0
24.10.2009
Мама девочки (17 лет) Изобильный

а вы сами варите или покупную кушаете!если сами то как правильно варить

0
24.10.2009
Мама двоих (30 лет, 17 лет) Москва

Мы покупаем готовую кашу фирмы хейнц гречку с яблочком, она очень вкусная.

0
24.10.2009
Мама двоих (30 лет, 17 лет) Москва

Мы весим 7355, 67см за 2 месяца набрал 1кг всего. Плакал часто отказывался пить сухое молоко, а врач не приписывала ничего, вот я и решила кашку купить с 4 мес. едим 2 недельки и вот поправились немного. мы только кашу едим и кисломолочную агушу. от фруктовых пюре панос у нас, а овощное не ест.

0
24.10.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Мы тоже за 2 месяца всего кг набрали..Агушу кисломолочную есть отказывается..

0
24.10.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Оля, а вы уже поправились? Просто врачи не рекомендуют во время болезни или сразу после нее новый прикорм вводить, надо хотя бы дня три выдержать. Иммунитет ослаблен, может высыпать.

0
24.10.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Да, мы уже ттт, в норме)))

0
24.10.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Молодцы! А у нас опять нос потек((( Два дня нормально, и снова здрасте!

0
24.10.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Надеюсь, что Ванюша мой окончательно поправился, а я вот совсем расклеилОсь(((((

0
24.10.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Здорово!!! Я вот решила сначала овощи))))))) Руки чешутся хочется дать все))))))))) Но умерю пыл мы еще маленькие)))))))) А ты кашу покупала или сама делала?

0
24.10.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Не, Кать, я покупную давала. Купила Фрисо гречневую на детской молочной смеси. Нам то что надо. Мы Фрисо смесь ели. Мне самой понравилась!! Вкууусная!!!

0
24.10.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

И не говори)))))) Я тоже с удовольствием пюрешки уминаю, как говорится показываю Роме что с ними надо делать))))))))))) Надо тоже будет кашку прикупить пригодится)))))))

0
24.10.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

А я вот всё же с каши решила начать.

0
24.10.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Северск

поздравляю Олечка, так и до рыбки доберетесь и не заметите)

0
24.10.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Это точно))) Спасибо!!

0
24.10.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 11 лет) Москва

Поздравляю вас с первой кашкой!! скоро так трескать будет ))))

0
24.10.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Спасибо, Настён)))))))

0
24.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

да, время и правда летит)) скоро будут борщ с котлетами наяривать))

0
24.10.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

image

0
24.10.2009
Что снится нашим малышам?? Шапка-шлем

Похожие записи