Один вылез, второй думаю, не заставит себя долго ждать!!!! Так что мы теперьь тоже ЗУБастики!!!
Зубы!!!!
а новостей то у Ванюшки хороших!!! открыла твой дневник и пост за постом! =) Поздравляю с Первым зубиком!!!! чтоб был крепким!!!!
0
03.12.2009
Ответить
Да, Валь, сегодня день прям такой замечательный))) А ещё мы от него сегодня столько новых слов услышали к вечеру)) И пополз он тоже вечером!!! Муж говорит это он наверное во сне что то увидел)))
0
03.12.2009
Ответить
!!! =))))))))) умничка какой!!! (ттт)
ничего себе! а что малыш говорит?? мой пока ничего)))
0
03.12.2009
Ответить
А наш и ба-ба-ба и ма-мя-ма и даже что то похоже на пя-пя слышится)))
0
04.12.2009
Ответить
Ура!!!! Здорово!!!! Поздравляю, представляю как ты их ждала))))))

А еще можешь завести себе картинку)))))))))) http://pervzubki.ru/
0
03.12.2009
Ответить
Поздравляю с зубиком! второй вылезет через несколько дней!
а у нас еще в 4,5 мес.2 вылезло и пока никаких движений больше..)
0
03.12.2009
Ответить
Сколько всего у вас произошло, с зубиком вас, как перенесли его появление?
0
04.12.2009
Ответить
Спасибо!!! Да вроде нормально перенёс, ттт, без особых изменений.
0
04.12.2009
Ответить

