Войти
Ольга
Ванечка, 17 летАнечка, 15 лет 5 месяцев Москва

А мы вчера...

Так забавно, а я только однажды купалась и то-это больше на поддержку было похоже)))))) Когда я ванную принимаю-Каана сажаю в ходунки (чтоб ненароком в ванной под моим "присмотром" не ударился... Так вот, он начинает вопить и вылазить с ходунков, потом лезет ко мне в ванную))))))))) Может и взяла бы его на руки, так ведь когда одна с ним дома-моюсь как солдат-пока спичка горит...)))))))))

0
23.01.2010
Ольга
Ванечка, 17 летАнечка, 15 лет 5 месяцев Москва

Я сама в ванну хожу, когда Ваню на ночной сон спать укладываю)))

0
23.01.2010

как классно!!! моему тоже больше с нами нравится плавать,и веселее и спокойнее. Да и мне гораздо проще его держать так,чем сидя около ванны,к тому же он почти не сидит уже,ходит по ней и все крушит

0
23.01.2010
Ольга
Ванечка, 17 летАнечка, 15 лет 5 месяцев Москва

Ну да.. В том то и дело, что сидеть спокойно он там не может один, всё сбивает и рушит(((

0
23.01.2010

мы каждый день купаемся вместе - в основном в ванной кушаем)))))))))или изучаем щётки. Всё как у вас))))))))

0
23.01.2010
Ольга
Ванечка, 17 летАнечка, 15 лет 5 месяцев Москва

)))) Так это весело!!!!

0
23.01.2010
Татьяна
Машенька, 17 лет 2 месяцаДашуля, 9 лет 10 месяцев Северск

Молодцы какие, веселый заплыв получился) У нас Маша с папой разок купалась, со мной еще ни разу. Надо исправлять ситуацию. Побольше Олечка, тебе ,и Ванюшке таких заплывов)

0
23.01.2010
Ольга
Ванечка, 17 летАнечка, 15 лет 5 месяцев Москва

Спасибо!!! Мне очень понравилось!!!

0
23.01.2010
Valechka ღ
Кирилл, 17 лет Санкт-Петербург

ну вы молодцы =)))))

0
23.01.2010
Горшок?? Прятки!!!

Похожие записи