Я зол!!! Так как же всё таки собрать мочу у мальчика? С помощью мочеприёмника у меня ничего не получается!!! Не знаю, может, у меня руки не оттуда растут... Сегодня утром... Проснулись, подмылись, нацепили мочеприёмник, сверху памперс чтобы не стаскивал. Отправила играть в кроватку, пошла кашу варить. Через минут 15 открываю памп- впамперс мокрый, из мочеприёмника вытекло...Снова подмылись, нацепили новый мочеприёмник+памп, пошли кушать. Сразу после еды сухо. Ещё минут через 10 Ваня покакал, но не пописал. Естественно, всё в каках.. Подмылись, переоделись (мочеприёмник+трусики) пошли играть на пол. итог: на полу две лужи!!!! В мочеприёмнике пусто!!! Мляяять!!! Помогите!! Подскажите как у вас сбор мочи происходит?
а мы надевали презерватив!правда в него помещалось полностью все хозяйство!было оч смешно, но эффективно!
еле-еле держался, но мочу собрали!:)))я ж говорю, туда и яички поместились!:)))
Баночку подставляю и говорю пис-пис - обычно получается почти сразу.
Да, наверное будем с баночкой пробовать. Только как? Если он ни минуты не может на спине полежать?
А вы стоя или сидя. Мой тоже не лежит ни секунды, но с удовольствием стоит ковыряется где-нибудь.
Обычно после ночного сна если ребенка раздеть, то менее чем через 10 минут он пописает. на ножках же он у вас стоит, вот и ставьте, ну да конечно придется баночкой ловить писюльку, но ведь когда писает, то стоит неподвижно, а если еще и слышно журчание струйки, то это вообще гипноз))
Я вообще не парюсь по этому поводу. Как девочке собрать мочу? Это с банкой по всей комнате за ней летать? А потом собираться и сразу везти? Я понимаю, когда показания есть или болезнь, а так просто чтоб было , для галочки. Не собираюсь этого делать, а потом еще ехать сдавать в поликлинику со здоровым ребенком. Мне говорят может кто-нить другой привезти. А кто???Мужу к 8 на роботу, а прием с 8-до 10.
я всегда ловлю его по-утрам =) пока он еще спит,беру контейнер для мочи, снимаю памперс, подкладываю под попу непромокающую пеленку и жду,как начнет писать - сразу подставляю баночку и писюн придерживаю,чтоб попал в цель ))) жду иногда и 40 мин,зато моча свежая и везем сразу.
Как после дневного сна проснется, ты на него его надень, а памперс не надевай. И так и носи на ручках лицом от себя, пока не пописает.
абсолютно нормальная, в холодильник поставишь и все)) а ты че прям в это утром решила собирать как идти? бугага, удачи!
Оль, у нас один в один, я ими не пользуюсь, а кладу его на диван, развлекаю, и в этот момент Банку держу около писюна. По-другому у нас никак
Оль, с криками нам надо мочу собрать, даю ему в руки всякую дурь, типо телефона, кремиков,все то, что он в обычном времени не получает, и он это увлеченно вертит в руках, обычно мне везет, попис происходит
Да, будем теперь уже в понедельник пытаться) Сегодня профукали уже...
ну во-первых, никогда не надо оставлять ребенка в мочеприемнике без присмотра. Надо прям нацепить и следить (и пусть голый будет!)..никаких сверху трусов и памперсов. И постоянно следи за тем,чтобы мочеприемник был нацеплен как надо.б
Оль, я в баночку ловлю сразу после утреннего сна. Минут через 5-10 получается. Либо сидя, либо стоя - включаю ему телек - это гипноз
На нас телек не действует)) Но всё равно спасибо)) Будем ловить!!
да ну их на фиг! над тазиком или миской пись-пись и готово? или у вас так неполучается?
Баночку и пис-пис раньше помогало,сейчас нет.Я снимаю памперс (держу на готове уже открытую баночку) и кормлю, в процессе он обязательно пописает, а если не в процессе,то в течении минут 10 после.Так и ловлю все баночкой. А с мочеприемниками такая же фигня,все выливается, а один раз еще и раздрожение пошло от этой липучки.
Я прилепляла мочеприемник и кормила грудью, он всегда после этого писает. Вроде бы все собралось куда надо. Только приклеился он к малышу намертво!!! Еле-еле сняла потом, даже кожа вся красная была. Еще и место такое нежное...
я после сна кладу на пеленальный столик, нацепляю мочеприёмник, и мы играем. подгуз не надо. можно ещё на полу клеёночку постелить и пусть ползаетв этом мочеприёмнике. главное - сидеть рядом и ловить момент. а то потом всё может из-за движений малыша вылиться.
надо было подержать горшок и сказать заветные слова пись-пись, с утра это точно по-моему поможет