До сих пор кроме температуры 39 никаких симптомов нет.. Зубы так и не вылезли, но уже совсем близко...Ваня просто невыносим
вот вот... у нас тоже 3 дня без симптомов температура была 38 с копейками, а теперь температуры нет, а вот сопли и кашель появились((
Ой, бедные!! А врач приходил смотрел? Я своему ложкой помогала прорезать зубы и калгелем.. с верху лезут?
Да, Кать, 2 раза неотложка была и 2 педиатра. Все слушают, говорят всё ок. А как ты помогала прорезывать?
чайной ложечкой надавливала чтобы зуб что бы прорезал десну и на пару дней ребенок поспокойней 5 сек.боли (плакал) зубу есть место куда расти и не дерет болячку... А верхние зубки они ближе к мозгам (мне так мама объясняла) поэтому сложнее переносятся нежели нижние зубки...
а вы ушки проверяли??? мы как то столкнулись с подобной ситуацией...((( когда темп. поднялась до 39.7 уехали в больницу...((( ОТИТ!!!
дай Бог конечно чтоб это были зубки!!!
да вот в том то и дело что мы тоже нажимали и нечё...((( Будем надеется что это на зубки!!! А врача лучше вызвать... спросить для своего успокоения!!! на зубки конечно может быть температура, но мне кажется не столько дней! Выздоравливайте -малыши!!!
у нас тоже лезут зубы верхние, уже белеют, это кошмаррррррр, а вы поправляйтесь)))))
ещё чуточку, малыши не переживайте!!! Зато Жубастые будете!!!! 
и всетаки нужно сдать кровь и мочу.. 39 на зубы очень сомнительно.. или хотя бы мочу самой собрать и посмотреть, чтоб не мутная была.
бедненький Ванечка.. Оля,терпения вам, а Ванечка,чтоб поскорее поправился!!!!!!
НИЧЕГО!!!! В лёгких чисто.. Горло чуток красное.. Ждём типа зубов...



