Войти
Ольга
Ванечка, 17 летАнечка, 15 лет 5 месяцев Москва

Всё ещё болеем(((

lili
Максим, 30 лет 2 месяцаЕВАНГЕЛИНА, 17 лет 1 месяц Москва

Часто при высокой температуре не бывает симптомов, они появляются позже когда температура спадает, появляется насморк, кашель.

Пусть вас послушают на всякий случай, выздоравливайте!!!

image

0
09.03.2010
Анна
Машенька, 17 лет 1 месяц Москва

вот вот... у нас тоже 3 дня без симптомов температура была 38 с копейками, а теперь температуры нет,  а вот сопли и кашель появились((

0
09.03.2010
lili
Максим, 30 лет 2 месяцаЕВАНГЕЛИНА, 17 лет 1 месяц Москва

Старший всегда так болеет, с температурой никаких симптомов, после всё вылезает....

Поправляйтесь!!!!

image

0
09.03.2010
Ольга
Ванечка, 17 летАнечка, 15 лет 5 месяцев Москва

Врачи слушали (аж четверо) в лёгких чисто)))

0
09.03.2010
lili
Максим, 30 лет 2 месяцаЕВАНГЕЛИНА, 17 лет 1 месяц Москва

Так спокойнее, чтоб исключить всякие болячки!!!!

Выздоравливайте поскорей!!!

image

0
09.03.2010
Ольга
Ванечка, 17 летАнечка, 15 лет 5 месяцев Москва

Спасибо!!!

0
09.03.2010

Ой, бедные!! А врач приходил смотрел?  Я своему ложкой помогала прорезать зубы и калгелем.. с верху лезут?

0
09.03.2010
Ольга
Ванечка, 17 летАнечка, 15 лет 5 месяцев Москва

Да, Кать, 2 раза неотложка была и 2 педиатра. Все слушают, говорят всё ок. А как ты помогала прорезывать?

0
09.03.2010

чайной ложечкой надавливала чтобы зуб что бы прорезал десну и на пару дней ребенок поспокойней 5 сек.боли (плакал) зубу есть место куда расти и не дерет болячку... А верхние зубки они ближе к мозгам (мне так мама объясняла) поэтому сложнее переносятся нежели нижние зубки...

0
09.03.2010
Ольга
Ванечка, 17 летАнечка, 15 лет 5 месяцев Москва

Уууух!!! Я уже не могу!!!image

0
09.03.2010

а вы ушки проверяли??? мы как то столкнулись с подобной ситуацией...((( когда темп. поднялась до 39.7 уехали в больницу...((( ОТИТ!!!

дай Бог конечно чтоб это были зубки!!! 

0
09.03.2010
Ольга
Ванечка, 17 летАнечка, 15 лет 5 месяцев Москва

Насть, я вроде нажимала ему на ушки-никак не реагирует.

0
09.03.2010

да вот в том то и дело что мы тоже нажимали и нечё...((( Будем надеется что это на зубки!!! А врача лучше вызвать... спросить для своего успокоения!!! на зубки конечно может быть температура, но мне кажется не столько дней! Выздоравливайте -малыши!!!image

 

 

0
09.03.2010
Юля
Кирюша, 17 летНадюша, 10 лет 2 месяца Воронеж

у нас тоже лезут зубы верхние, уже белеют, это кошмаррррррр, а вы поправляйтесь)))))

0
09.03.2010
Ольга
Ванечка, 17 летАнечка, 15 лет 5 месяцев Москва

И вы не болейте!!

0
09.03.2010
Юля
Кирюша, 17 летНадюша, 10 лет 2 месяца Воронеж

спасибо!

0
09.03.2010

ещё чуточку, малыши не переживайте!!! Зато Жубастые будете!!!! image

0
09.03.2010
Ольга
Ванечка, 17 летАнечка, 15 лет 5 месяцев Москва
Устали уже очень(((
0
09.03.2010
Аллочка
Валерий, 17 лет 1 месяцВиталий, 14 лет Воронеж

и всетаки нужно сдать кровь и мочу.. 39 на зубы очень сомнительно.. или хотя бы мочу самой собрать и посмотреть, чтоб не мутная была. 

0
09.03.2010
Ольга
Ванечка, 17 летАнечка, 15 лет 5 месяцев Москва

Мы дома без пампа гоняем. Моча нормальная на вид

0
09.03.2010
Valechka ღ
Кирилл, 17 лет Санкт-Петербург

бедненький Ванечка.. Оля,терпения вам, а Ванечка,чтоб поскорее поправился!!!!!!

0
09.03.2010
Ольга
Ванечка, 17 летАнечка, 15 лет 5 месяцев Москва

Спасибо!! 

0
10.03.2010
Марина
Кирилл, 23 года 1 месяцДаниил, 17 лет Переславль-Залесский

А что врачи-то говорят?

0
09.03.2010
Ольга
Ванечка, 17 летАнечка, 15 лет 5 месяцев Москва

НИЧЕГО!!!! В лёгких чисто.. Горло чуток красное.. Ждём типа зубов...

0
09.03.2010
Gala
Родион, 17 летПланирую Санкт-Петербург

Выздоравливайте солнышки!

0
09.03.2010
Ольга
Ванечка, 17 летАнечка, 15 лет 5 месяцев Москва

Спасибо!!

0
09.03.2010
Вот так мы топаем!!!! Пипец...

Похожие записи