Я заболела!!!! Болит горло, неприятные ощущения в носу и ломота во всё теле... Это ж надо было... Два года я не болела... Даже будучи Б, когда мы жили у моих родственников, когда все поголовно лежали с гриппом, я умудрилась не заболеть!!!И вот на тебе... Расклеилась... И самое обидное, что сегодня опять встреча ББшек!!! И мы опять с Ванюшкой пролетаем((( Облом по полной программе((( Пишу, а сама чуть не плачу!!! И Ваня кажется опять горяченький((( Всё утро капризулит((( Нет!!! Только не Ваня!!! Лучше я буду болеть за двоих!!!
ох, какие дурацкие симптомы!!!! Поправляйся, Оль!!! 
0
20.03.2010
Ответить
Спасибо Лен!!! Вчера посылочка из деревни приехала с малиновым вареньем))) Лечусь;) Больше то нельзя ничего..
0
20.03.2010
Ответить
Поправляйтесь)
Я тут сама так же приболела, но как ни странно помог быстро оциллококцинум и бутерброды с красной икрой
0
19.03.2010
Ответить
Оль ,мы с ночи такаак капризулим, мне кажется это екарная погода
0
19.03.2010
Ответить