Только ходить научился, а уже бегать пытается
!!!! Получается плохо, но зато удовольствие какое для Вани!!! Разбегается и тут же падает на коленки с ТАКИМ грохотом!!! У нас нет ковровых покрытий...И как ему не больно...
9 мес 20 дней
Только ходить научился, а уже бегать пытается
!!!! Получается плохо, но зато удовольствие какое для Вани!!! Разбегается и тут же падает на коленки с ТАКИМ грохотом!!! У нас нет ковровых покрытий...И как ему не больно...
9 мес 20 дней
Здорово,Оль,везучиииииииииие,Ванюшка просто умничка. А какой красавец растет,мням щечки :))
Да уж)) Всё познать))) Сегодня вот об стул ударился и на щёчке синяк..
Ванюшка как всегда умничка!!!!! Так держать малыш!!!!!
ну вы даёте!!! Оль, точно к лету наши малыши самостоятельно будут играть)))))))))