Мне... Я болею, совсем сегодня хреново.. Чихаю, из носа течёт, в горле першит... И в грудной клетке неприятно так, как будто кашель начинается... Короче, полный букет((( Что мне выпить-закапать такого чтобы в себя прийти.. Мы на ГВ. И Ванюшке может надо что то для профилактики дать??
Ага, спасибо!!! Только наверное оциллококцинум надо при первых симптомах принимать?? Я уже третий день умираю...
Он и для лечения и для профилактики идет.Попробуйте,для нас ГВшных не много есть средств.
А я ИРС-19 люблю,там в аннотации хоть и противопоказание,просто потому что только исследуется,но с представителем говорил,и с врачами,что можно.Я пользуюсь при болезни себе и детю,сначала начинает течь из носа*+гора платочков,но через пару дней все ок.Не пользуйся,по возможности,сосудосуживающими(називин отривин).Еще хорошо всю эту "течь"вымывать физраствором,нарзаном(любой солененький,ессентуки 4,например),или сама-1 ч.л.соли на литр воду,в спринцовку и над раковиноу в нос и хорошенько промывать,из аптечных такое-Долфин,в общем сморкаться и промывать.Биопарокс-хорошая штука тоже.Ну и много питья,шиповник,сухофрукты.держитесь там,уже совсем немного осталось,и будет лето и тепло!!!!!!!
Я такая же как и ты, только уже 5 день((( И Лена моя заболела((
Лечусь травами))) Помогает : ромашка. Пью ГОМЕОВОКС, делаю ингаляции с лазолваномю Шалфей))) Молока пью и чаёк))