Войти
Ольга
Ванечка, 17 летАнечка, 15 лет 5 месяцев Москва

Чем полечиться???

Людмила
Моя Мышка, 17 лет 4 месяца Москва

Можно оциллококцинум против простуды.А для горла Биопорокс.

0
20.03.2010
Ольга
Ванечка, 17 летАнечка, 15 лет 5 месяцев Москва

Ага, спасибо!!! Только наверное оциллококцинум надо при первых симптомах принимать?? Я уже третий день умираю...

0
20.03.2010
Людмила
Моя Мышка, 17 лет 4 месяца Москва

Он и для лечения и для профилактики идет.Попробуйте,для нас ГВшных не много есть средств.

0
20.03.2010
¤Елена
Егорка, 17 лет 1 месяцВарвара, 15 лет 1 месяцМария, 4 года 10 месяцев Ханты-Мансийск

Вот, тоже хотела написать про Биопарокс,  его и в нос можно, отличная вещь. Про оцил-ум писала. его нужно будет пить утром и вечером по одной уже при выраженной стадии заболевания

0
20.03.2010
Ольга
Ванечка, 17 летАнечка, 15 лет 5 месяцев Москва

Спасибо!!

0
20.03.2010
Инга
♥Вероника♥, 17 лет 1 месяц Ессентуки

А я ИРС-19 люблю,там в аннотации хоть и противопоказание,просто потому что только исследуется,но с представителем говорил,и с врачами,что можно.Я пользуюсь при болезни себе и детю,сначала начинает течь из носа*+гора платочков,но через пару дней все ок.Не пользуйся,по возможности,сосудосуживающими(називин отривин).Еще хорошо всю эту "течь"вымывать физраствором,нарзаном(любой солененький,ессентуки 4,например),или сама-1 ч.л.соли на литр воду,в спринцовку и над раковиноу в нос и хорошенько промывать,из аптечных такое-Долфин,в общем сморкаться и промывать.Биопарокс-хорошая штука тоже.Ну и много питья,шиповник,сухофрукты.держитесь там,уже совсем немного осталось,и будет лето и тепло!!!!!!!

0
20.03.2010
Ольга
Ванечка, 17 летАнечка, 15 лет 5 месяцев Москва

Спасибо Инга!!! Купила уже Биопорокс. Лечусь!!! 

0
21.03.2010
Юля
Алексей, 17 лет Кокшетау

я парацетамолом лечилась, и биопароксом

0
20.03.2010
Ольга
Ванечка, 17 летАнечка, 15 лет 5 месяцев Москва

Спасибо!! Купили Биопорокс.

0
20.03.2010
Юля
Алексей, 17 лет Кокшетау

а вобще я так поняла, хоть чем лечись, хоть не лечись, но в любом случае дня три надо потерпеть, потом легче станет...так что держитесь!

0
20.03.2010
Ольга
Ванечка, 17 летАнечка, 15 лет 5 месяцев Москва

Спасибо!! Надесь завтра уже легче будет!!!

0
20.03.2010
ТАТЬЯНА
ЛЕНОЧКА, 17 лет 1 месяц Москва

Я такая же как и ты, только уже 5 день((( И Лена моя заболела((

Лечусь травами))) Помогает : ромашка. Пью ГОМЕОВОКС, делаю ингаляции с лазолваномю Шалфей))) Молока пью и чаёк))

0
20.03.2010
Kimio
Александра, 17 лет 4 месяца Москва

афлубин,анаферон,в общем любое гомеопатическое средство!

0
20.03.2010
Ни фига себе!!! При ходьбе наклоняется в сторону...

Похожие записи