12 лет

что делать с весом???!!!! SOS!!!!

не сдавайся , зато у малыша с твоими диетами аллергии не будет ! дело же не в фигуре- врачи же не за твою красоту переживают - плевать им на твою стройность с точки зрения красоты - вся проблема в гестозе . они боятся за здоровье и необратимые последствия. 20 кг скинешь легко. 10-15 сразу и еще 5 за пару месяцев тем более что оргнизм привык к такой пище. + плюс перед самими родами можешь скинуть. у меня на 31-32 было + 12, сейчас 35 и те же + 12. из за жары кушать не могу совсем. только овощи и фрукты. малыш набирает +200-300 гр в неделю а я уменьшаться начинаю...по моему.. не забивай голову фигурой сейчас  - главное следи за отеками и питайся правильно . организм сам знает как надо ему.
10.07.2012
Спасибо немножко утешилась... но вот в зеркало на себя смотреть совсем не хочется. Благо муж у меня - чудо! каждый день мне говорит какая я красивая))) вот блин даже если кривит душой все равно молодец!!!! если бы он еще меня поддел бы как-то - то я вообще бы скисла. а так вроде держусь))
10.07.2012
а у меня загон - не хочу фотографироваться! не потому что суеверная а потому что себе не нравлюсь совсем из-за веса! а муж так и носится за мной с фоткиком и караулит . ))) в итоге мало того что я считаю себя толстой так от этих неожиданнх фото получаюсь еще и перекошанной и с глупым лицом ))) но я как то уверена в себе что скину лишнее. на диетах мне сидеть не впервой но не сейчас голодать же ) главное родить здорового кроху и откормить !
10.07.2012
вот-вот!!! а я не из-за суеверия а из-за щек и 3х подбородков))) а уж как мы с мужем расписывались на 8-м месяце вся такая опухшая с с перекошенным лицом и подруга еще и видео позора засняла....посмотрела и закинула диск подальше чтоб не видел больше никто!
10.07.2012
зато лет через 5 посмотрите от души!
10.07.2012
у кого-нибудь опустился уже животик????